Военно-патриотическая игра "Последний герой" в "Новой эре"
Прислано Irinka на Сентябрь 06 2021 14:08
tulunpozharnyie

С целью формирования умения выживать в экстремальных условиях, а также развития туристских навыков, воспитания смелости, уверенности в себе, благородства и умения работать в команде, в школе "Новая эра" г.Тулуна 4 сентября проведена военно-патриотическая игра "Последний герой"

Яркий, солнечный, субботний день, море смеха и позитивного настроения и умения, как действовать в нештатной ситуации осталось в памяти ребят в этот день. Учащиеся школы с 1 по 11 классы в течение всего дня проявили свои знания и сноровку в таких видах, как "Снайпер", "Ночное ориентирование", "Газы", "Боевка", "Первая медицинская помощь", "Внимание, огонь!", "Сигнал бедствия", "Запретная зона" и многое другое.

Ребята активно преодолевали одно препятствия за другим, пели патриотические песни, разгадывали кроссворды, моментально решали интеллектуальные задачи. В целом, мероприятия прошли на ура! Остались довольны не только дети, но и взрослые. Сотрудники пожарной охраны выражают благодарность сотрудникам школы за активное плодотворное сотрудничество, а учащимся желают соблюдать правила безопасности и далее развивать свои умения и выносливость, которые в дальнейшем могут пригодиться в жизни.

https://www.instagram.com/p/CTa-eqnofEJ/