Всероссийская онлайн-олимпиада для школьников 1-4 классов «Безопасные дороги».
Прислано news_maker на Декабрь 03 2020 15:00

Расширенные новости
Всероссийская онлайн-олимпиада для школьников 1-4 классов «Безопасные дороги»

В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» Минтранс России и МВД России совместно с АНО
«Национальные приоритеты» проводят Всероссийскую онлайн-олимпиаду для школьников 1-4 классов «Безопасные дороги» на знание основ безопасного поведения на дорогах.
Цель Олимпиады – повышение осведомленности детей в вопросах безопасности дорожного движения. Основные задачи: профилактика детского дорожно-транспортного травматизма; формирование у школьников знаний о безопасном поведении на дорогах; вовлечение школьников в работу по пропаганде безопасности дорожного движения; закрепление основ правил дорожного движения.
Олимпиада пройдет на образовательной платформе УЧИ.РУ с 30 ноября по 11 декабря. Приступить к выполнению заданий и узнать информацию об олимпиаде можно напрямую по ссылке - dorogi.uchi.ru
Участие в Олимпиаде бесплатное. Для прохождения Олимпиады нужно иметь компьютер или планшет с выходом в Интернет.



Безопасные дороги 1-4 кл.
Олимпиада Безопасные дороги для 1-4 классов


Администрация Тулуна информирует: https://vk.com/wall-131502986_36310