В ближайшие сутки ожидается ухудшение погодных условий.
Прислано news_maker на Ноябрь 11 2020 07:20
Расширенные новости
В ближайшие сутки ожидается ухудшение погодных условий. Жителям и гостям города следует подготовиться к штормовому ветру, снегопаду и гололедице на дорогах.
Утром выпадет местами небольшой снег, днем небольшой и умеренный, утром в отдельных районах туман. Порывы ветра составят 2-7 м/с, местами до 15-18 м/c. Ночная температура 0,-5 градусов, при прояснении до -11. Днем потеплеет до +4,-1, при облачности до -8.
В связи с предстоящими погодными изменениями граждан просят быть предельно внимательными на дорогах, соблюдать меры личной безопасности, проявлять особую осторожность на перекрестках и пешеходных переходах и по возможности отказаться от поездок на дальние расстояния. В случае ЧС необходимо немедленно позвонить на номер "101".

Администрация Тулуна информирует: https://vk.com/wall-131502986_35422