Заместитель министра строительства России Дмитрий Волков побывал с рабочей поездкой в Тулуне
Прислано Irinka на Июнь 27 2020 14:48
11:24, 27 июн

Заместитель министра строительства и ЖКХ России Дмитрий Волков и исполняющий обязанности первого заместителя губернатора Прибайкалья Дмитрий Бердников провели прием граждан в Тулуне 26 июня. Как рассказал на своей странице в Facebook Дмитрий Бердников, они также проверили ход работ на объектах, строительство которых финансируется по федеральным программам и по договорам благотворительности с вертикально интегрированными компаниями.

Фото Дмитрия Бердникова, Facebook

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
– На сегодняшний день возводится дамба, идет капитальный ремонт улицы Ленина. Строятся многоквартирные дома в микрорайоне Угольщиков и по улице Попова, индивидуальные жилые дома в Березовой роще. Интенсивно идут строительство инфекционного корпуса центральной городской больницы и капитальный ремонт фасада основного здания. Одновременно возводятся две школы по 1275 мест, детский сад на 140 мест, ФОК с ледовой ареной и лыжная база. Дмитрий Анатольевич отметил, что с мая месяца темпы строительства объектов заметно увеличились, но еще есть ряд вопросов, которые необходимо решать совместными усилиями правительства России, Иркутской области и муниципалитета, только тогда мы сможем выполнить поставленную перед нами задачу, – отметил Дмитрий Бердников.
https://altairk.ru/new/society/zamestitel_ministra_stroitelstva_i_zhkh_rossii_dmitriy_volkov_pobival_s_rabochey_poezdkoy_v_tulune_