Чтобы жизнь на селе стала комфортней.
Прислано Irinka на Апрель 07 2020 09:33
07.04.2020
И хотя наш район еще не полностью оправился после страшного наводнения, что обрушилось на него летом прошлого года, жизнь в нем ни на минуту не замерла. Последствия паводка, практически не только полностью устранены, но и начинаются работы по ремонтам объектов, не попавших в зону затопления. То есть, все делается для того, чтобы жизнь на селе стала комфортней.
Как рассказала Председатель комитета по строительству, дорожному хозяйству администрации Тулунского муниципального района Татьяна Анатольевна Бруева, с середины мая, планируется выполнение большого объема работ на территории нашего муниципалитета.
Капитальный ремонт будет произведен в Культурно – Досуговых центрах сел Бурхун и Едогон, в селе Шерагул – в Детских Художественной и Музыкальной школах.
Текущий ремонт планируется провести в Культурно – Досуговых центрах сел Перфилова и Владимировка.
Участниками Программы «Формирование комфортной городской среды» стали села Шерагул и Икей. В Шерагуле продолжится работа по благоустройству территории у КДЦ, что была начата в прошлом году. В Икее так же планируется благоустройство территории у Культурно – Досугового центра.
Продолжаются строительные работы моста через реку Ию в поселке Октябрьский – 2.
Пресс – центр администрации района
http://tulunr.irkobl.ru/news/detail.php?ID=87855