Пешком по России (продолжение)....
Прислано Irinka на Декабрь 18 2019 08:59
Пешком по России....
17.12.2019

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Меня много людей просили, что когда буду в Тулуне показать масштабы трагедии. Я выполняю эту просьбу. Конечно же здесь не все будет показано на фото, но в основном такая ситуация везде в зоне затопления. Как мне рассказал Сергей, а он один из тех кто спасал людей, высота затопления была 14 метров. Дома сносило, они сталкивались друг с другом.
Теперь что бы понять масштаб, я сделал скриншот карты с зоной затопления. Красные метки это точки откуда я делал фото. Там где стояли дома практически уже ничего нет. Как мне говорил Сергей, ещё идёт расчистка завалов. Он как раз сам там и работает. Ну а все остальное смотрите сами.
После фотографирования зоны затопления, я пошел к дому. Рядом с домом, стоит часовня в честь иконы Божией Матери. Рядом с часовней стоят фигурки ангелов. Правда их засыпало снегом немного. На этом я закончил свой осмотр города. Завтра с утра в путь дальше на восток.
https://vk.com/peshkom_po_russia?w=wall-165664913_6562








