«Классный учитель»: новый конкурс от "Комсомолки"!
Прислано Irinka на Сентябрь 19 2017 10:03
Фото: Алексей БУЛАТОВ


Учитель - одна из тех благородных профессий, которая априори вызывает уважение. Люди, выбравшие этот непростой путь, работают по призванию. Они не просто дают знания по какому-то предмету. Они и воспитывают, и советуют, и преподносят настоящие уроки жизни. Словом, как сказал великий классик Лев Толстой: «Призвание учителя есть призвание высокое и благородное!»

Мы начинаем новый фотоконкурс «Классный учитель». В нем может принять участие любой педагог: и только что пришедший в школу, и заслуженный, за плечами которого многолетний труд. Покажите себя, расскажите о своей работе. Почему выбрали именно эту профессию? Можете выразить слова благодарности своим коллегам, поздравить их с началом учебного года и с Днем учителя. Также принимаем фотографии от благодарных учеников, родителей. Пусть о вашем любимом преподавателе узнает вся область!

Загружайте фото на наш сайт или отправляйте на почту: yana.lisina@phkp.ru.

Голосование продлится до 15.00 15 ноября. Трое участников, набравших большее количество голосов, получат призы от наших спонсоров, а также возможность стать главным героем одной из программ на радио «Комсомольская правда» в Иркутске» на 91,5 FМ. Также в газете и на нашем сайте мы сделаем итоговую публикацию о победителях и фотосессию.

Дорогие участницы, желательно отправлять фото, на котором вы одни, без детей или тогда с публичных мероприятий (в соответствии с законадательством).

https://www.irk.kp.ru/daily/26731.4/3757937/