Вихрь танца кружит Талисман
Прислано Irinka на Апрель 14 2017 13:26
02 апреля 2017
Существуют моменты счастья, танец — один из них.

Второго апреля во дворце культуры «Юность» города Саянск, прошел седьмой открытый региональный фестиваль хореографии «В вихре танца», на котором приняли участие самые сильные коллективы таких городов как Нижнеудинск, Зима, Залари, Саянск, Черемхово и конечно же Тулун. Всего на фестивале было представлено более семидесяти номеров в номинациях: «Соло и малые формы», «Спортивный и уличный танец», «Современный танец», «Народный танец» и «Эстрадный танец».


Тулун представлял образцовый хореографический коллектив Центра досуга «Сибирь» - «Талисман», под руководством Литавриной Ираиды Алексеевны, с эстрадным номером «Мерцание звёзд» и «Девчата», за который коллектив получил диплом второй степени в номинации «Народный танец».

Фестиваль «В вихре танца» был завершен большим флэшмобом и гала-концертом, после которого состоялось торжественное награждение и вручение дипломов.
http://cdsibir.ru/posts/2422609