Гольдштейн: Бессрочная приватизация позволит многим решить жилищный вопрос
Новости Тулуна > Гольдштейн: Бессрочная приватизация позволит многим решить жилищный вопрос
10:40В ближайшее время инициативу закрепят законодательно
10 февраля, IrkutskMedia. Многие смогут решить квартирный вопрос благодаря бессрочной приватизации, заявил член Совета Федерации Ростислав Гольдштейн. По словам председателя правительства РФ Дмитрия Медведева, данная инициатива будет закреплена законодательно в ближайшее время. Об этом сообщили ИА IrkutskMedia в пресс-службе сенатора.
"Сроки бесплатной приватизации жилья не пройдут с наступлением 1 марта, как это было запланировано ранее", – сказал премьер-министр России.
С этим предложением согласны и в администрации президента. Поправки в соответствующий закон внесены на рассмотрение 8 февраля.
Напомним, приватизация жилья должна была завершиться 1 марта 2017 года. Приватизация, то есть непосредственное получение квартиры в собственность, является бесплатной. При оформлении взимается только госпошлина в размере 2 тысяч рублей.
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 10 2017 15:21
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 21.07.25 с 09-30 до 11-30 отключение эл.энергии для плановых работ. Вчера, в 19:17
- Открытие музея боевой славы. Вчера, в 11:10
- Солнечные корзинки Центра ремесел! ☀ Вчера, в 10:58
- 🌳ФОЛЬКЛОРНАЯ КАРУСЕЛЬ!🌿 Вчера, в 10:54
- ТВ Тулун. Новости 15.07.2025 Вчера, в 10:52
- 👫Пусть в каждом дворе слышится веселый детский смех! Вчера, в 10:46
- В Тулунском районе наградили победителей конкурса на лучшую организацию работы по ОТ по итогам 2024 г. Вчера, в 10:42
- Фольклорная мозаика. Игровой час, посвящённый Единому Дню фольклора . Вчера, в 10:37
- В МФЦ Иркутской области участники СВО и их семьи могут получить услуги Росреестра в приоритетном порядке Вчера, в 10:33
- О проведении X юбилейной Всероссийской недели охраны труда. 17 июл 2025 16:35
- Сегодня в администрации состоялась передача питбайка бойцу Анатолию с позывным «Гром» 17 июл 2025 11:45
- Тулунский район в числе победителей XLII летних сельских спортивных игр Иркутской области. 17 июл 2025 11:43