Неисправимый грабитель
Новости Тулуна > Неисправимый грабитель
На телефонную линию 02 поступило сообщение о грабеже совершенном на улице Терешковой. Заявитель сообщил, что под угрозой насилия у его несовершеннолетнего сына похитили имущество на сумму в 15000 рублей. Сыщики, выехавшие на место, выяснили, что два молодых человека подошли к подросткам и отвели одного в сторону, там они забрали у мальчика куртку, сотовый телефон и деньги. По горячим следам экипажем ОВО был задержан 23-летний житель г.Читы. При нем обнаружены вещи потерпевшего.
Как выяснили милиционеры, читинец уже находился на подписке о не выезде за кражу, совершенную в прошлом году в Иркутске. Сюда его вызвали сотрудники УВД на транспорте для проведения следственных действий. Днем задержанный давал показания и участвовал в следственных действиях, а вечерами выходил на «большую дорогу». Теперь грабителю грозит наказание согласно части 2 статьи 161 «грабеж» и части 2 статьи 158 «кража» за совершенное им ранее злодеяние. Принимаются меры к задержанию подельника.
Вадим Рутченко
http://guvd38.ru
Новость добавлена: Irinka, Февраль 16 2009 10:05
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 4 сентября в городе Тулуне состоялась рабочая встреча с руководителем агентства... Сегодня, в 14:20
- МБОУ «СОШ №2» города Тулуна приглашает на постоянную работу. Сегодня, в 14:15
- ВНИМАНИЕ! КАК НЕ ПОПАСТЬ НА УДОЧКУ МОШЕННИКОВ? Сегодня, в 11:54
- Жительница Куйтуна поблагодарила сотрудников ГАИ МО МВД России «Тулунский» за оказанную помощь на дороге Сегодня, в 11:48
- В первое воскресенье осени - 7 сентября в Иркутской области отметили День Байкала Сегодня, в 11:45
- ТВ Тулун. Между посёлками Писарево и Иннокентьевский обнаружены следы медведя. Сегодня, в 11:43
- Память медиков, погибших в борьбе с ковидом, почтили в Иркутске. Сегодня, в 11:14
- Служба Гостехнадзора Иркутской области активно работает над качеством оказания... Вчера, в 15:25
- Новосибирск – в финале конкурса «Культурная столица 2027 года»! Вчера, в 15:00
- 08.09.25г. с 09-00 до 16-00 Плановое отключение электроэнергии у Вчера, в 12:38
- Музыкальное образование имеет огромное значение для полноценного развития ребенка. Вчера, в 12:23
- Территория МКУК "Центр ремёсел" Тулунского района всегда благоустроена и красива в любой сезон природы. Вчера, в 12:06