По другому – никак…
Новости Тулуна > По другому – никак…

Приставы обязали мэра города отремонтировать дорогу и пытаются заставить руководство Думы вернуть незаконно полученные премии
Судебные приставы-исполнители обязали администрацию г. Тулуна Иркутской области провести ремонт автомобильной дороги, ведущей из пригорода в центр города.
По иску прокурора Тулунской межрайонной прокуратуры в интересах неопределенного круга лиц Тулунским городским судом принято решение обязать местную администрацию произвести ремонт дороги по улице Совхозная.
Судебный пристав-исполнитель возбудил исполнительное производство, о чем глава муниципального образования «город Тулун» Юрий Карих был уведомлен должным образом. Кроме того, он был предупрежден об уголовной ответственности по ст. 315 УК РФ (неисполнение приговора суда, решения суда или иного судебного акта).
Чтобы исполнить решение суда надлежащим образом и произвести качественный ремонт дорожного полотна, глава администрации обратился в суд с заявлением об отсрочке его исполнения на один месяц.
Спустя два месяца судебный пристав окончил исполнительное производство фактическим исполнением, предварительно проверив, что на дороге отсутствуют ямы и ухабы.
Однако, до сих пор на федеральном сайте должников «висят» имена тулунских «народных избранников» - депутатов Счастливцева и Абрамовой. Они так и не возместили в бюджет незаконно полученные премии. Хотя на очередной комиссии, по словам депутатов, они всё-таки признали незаконность получения этих премий. Напомним, что в декабре 2016 года исполнится уже два года с момента этого неприятного
По материалам пресс-службы УФССП России по Иркутской области
Новость добавлена: AlexHo, Ноябрь 02 2016 14:37

Ноябрь 02 2016 20:49
123nekey
Дорогу с комплекса на гидролизный (возле "Строителя"
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Вице-мэр г. Тулуна С. Шаяхматов передал бойцу с позывным "Бурый" детектор дронов «Булат» Вчера, в 17:20
- История России - это история воинского подвига. Вчера, в 17:00
- Совсем скоро мы будем отмечать великий праздник – День Победы! Вчера, в 15:30
- Завершено голосование за участников народного конкурса "Гордость земли Иркутской" Вчера, в 15:30
- В Тулуне прошёл турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек памяти MC России И.Митрофанова. Вчера, в 14:20
- 🌿 Весна — это не только время пробуждения природы и выездов на природу, это ещё и время клещей. Вчера, в 14:15
- Продолжается набор волонтеров Всероссийского голосования по выбору территорий для благоустройства. Вчера, в 13:25
- Общегородской субботник продолжается. Вчера, в 13:25
- АКЦИЯ "БЕРЕГИТЕ ЛЕС ОТ ПОЖАРА" Вчера, в 11:37
- В Тулунской ветклинике оформили витрину в честь 80-летия Великой Победы Вчера, в 11:33
- Площадка для трудоустройства участников СВО организована на рег.этапе ярмарки «Работа России. Время возможностей» Вчера, в 11:30
- Современный рынок труда требует новых подходов к подбору кадров. Вчера, в 11:20