По другому – никак…
Новости Тулуна > По другому – никак…
kompas-tulun.ruПриставы обязали мэра города отремонтировать дорогу и пытаются заставить руководство Думы вернуть незаконно полученные премии
Судебные приставы-исполнители обязали администрацию г. Тулуна Иркутской области провести ремонт автомобильной дороги, ведущей из пригорода в центр города.
По иску прокурора Тулунской межрайонной прокуратуры в интересах неопределенного круга лиц Тулунским городским судом принято решение обязать местную администрацию произвести ремонт дороги по улице Совхозная.
Судебный пристав-исполнитель возбудил исполнительное производство, о чем глава муниципального образования «город Тулун» Юрий Карих был уведомлен должным образом. Кроме того, он был предупрежден об уголовной ответственности по ст. 315 УК РФ (неисполнение приговора суда, решения суда или иного судебного акта).
Чтобы исполнить решение суда надлежащим образом и произвести качественный ремонт дорожного полотна, глава администрации обратился в суд с заявлением об отсрочке его исполнения на один месяц.
Спустя два месяца судебный пристав окончил исполнительное производство фактическим исполнением, предварительно проверив, что на дороге отсутствуют ямы и ухабы.
Однако, до сих пор на федеральном сайте должников «висят» имена тулунских «народных избранников» - депутатов Счастливцева и Абрамовой. Они так и не возместили в бюджет незаконно полученные премии. Хотя на очередной комиссии, по словам депутатов, они всё-таки признали незаконность получения этих премий. Напомним, что в декабре 2016 года исполнится уже два года с момента этого неприятного
По материалам пресс-службы УФССП России по Иркутской области
Новость добавлена: AlexHo, Ноябрь 02 2016 14:37
Ноябрь 02 2016 20:49
123nekey
Дорогу с комплекса на гидролизный (возле "Строителя"
после ремонта труб засыпали как попало ,что не пройти не проехать,никакого контроля.На х... этот мэр нужен, а я еще голосовал за него.
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- По иску тулунской прокуратуры произведено обустройство уличного освещения Вчера, в 19:51
- Работники ООО «Благоустройство» проводят работы по очистке дорог и тротуаров от снега. Вчера, в 14:45
- В администрации ГО прошло заседание комиссии по БДД. Вчера, в 12:25
- В Иркутской области будет построено два важнейших дорожных объекта. Вчера, в 10:32
- В Иркутской области задержали женщину, скрывавшуюся от правосудия 17 лет Вчера, в 10:28
- Фестиваль ВФСК ГТО "Комплекс ГТО - с семьей легко!" Вчера, в 10:27
- Oбъявляется сбор гум.помощи для наших парней, находящихся в зоне проведения CBO. Вчера, в 10:25
- Студент БПК Д.Лисицин прошел отборочный этап на «Образовательный форум «Медиаточка.Байкал». Иркутская область». Вчера, в 10:06
- И.И.Кобзев вручил приветств.адрес директору Тулунского ф-ла ФГБУ «РосАгроХимСлужба» Штанцовой В.В. Вчера, в 9:40
- В гости в музей Вчера, в 9:31
- В 1 день межрег.соревнований по плаванию «Кубок Сибири» Бологова В. проплыла по нормативу КМС! Вчера, в 9:29
- Oнлайн-трансляция с Кубка Сибири 2025, г.Барнаул Вчера, в 9:11
Информационный сайт 