Яндекс заплатит 100 тыс. рублей жителям Иркутской области за рекомендацию разработчика
Новости Тулуна > Яндекс заплатит 100 тыс. рублей жителям Иркутской области за рекомендацию разработчика
Источник: Байкал Инфо11/10/2016 - 14:11

Чтобы порекомендовать знакомого специалиста, необходимо заполнить анкету. Рекомендации принимаются до 23 октября. Кандидаты могут заполнять анкеты до 6 ноября. Деньги будут перечислены рекомендателю, когда человек, которого он посоветовал, выйдет на работу в Яндекс.
«В Яндексе новые команды чаще всего возникают вокруг сильного разработчика – вот таких ребят мы и ищем в Сибири. Программа внешних рекомендаций дает возможность быстро растить команды, ведь у крутого разработчика в окружении, наверняка, есть парочка таких же крутых специалистов, которых он может нам порекомендовать», – подчеркивает руководитель новосибирского офиса разработки Яндекса Сергей Бражник.
В Новосибирске офис разработки Яндекса был открыт в 2013 году. Количество специалистов в офисе приближается к ста. Новосибирские разработчики делают браузер, в том числе и мобильный, инфраструктуру поиска, музыку и радио для iOS, директ, маркет, крипту и многое другое. Офисы компании расположены как в центре города, так и в Академгородке.
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 11 2016 15:59
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Сотрудники краеведческого музея передал 4 основы маск.сетей для волонтеров "Тулунчане для Победы" Сегодня, в 12:17
- Конкурс изобразительного искусства «Солнце в ладонях» Сегодня, в 12:08
- Oткрытие персональной выставки Сергея Иванова "Страна Творчества: графика и не только" Сегодня, в 11:46
- В отделе ЗАГС по Тулунскому району и г. Тулуну прошла лекция – беседа для студентов Тулунского ф-ла БПК. Сегодня, в 11:13
- 21 июля местами по области ожидается высокая 4 класса и чрезвычайная 5 класса пожароопасность лесов. Сегодня, в 11:06
- 21.07.2025 с 09-00 до 17-00 отключение эл.энергии для плановых работ Сегодня, в 11:05
- В России разработан проект, который будет помогать и поддерживать женщин, удостоенных звания «Мать-героиня» Сегодня, в 11:04
- Тулунский AT продолжает приём документов от абитуриентов на 2025 г. на бюджетной основе Сегодня, в 10:57
- B Иркутске открылся Штаб общ.поддержки, объединивший лидеров общественного мнения включая студентов ТAT. Сегодня, в 10:55
- Работа пр приёму документов от абитуриентов в ТATе достигла своего экватора! Сегодня, в 10:50
- 🙌 Добро пожаловать в Иркутскую область! Сегодня, в 10:44
- Детская музыкальная школа г. Тулуна ГОРДИМСЯ ВЫПУСКНИКАМИ! Сегодня, в 10:43