Заксобрание Приангарья сформирует временную комиссию после обвинения в лоббистском сговоре
Новости Тулуна > Заксобрание Приангарья сформирует временную комиссию после обвинения в лоббистском сговоре
26 августа, 17:30Спикер областного парламента прокомментировал заявления о том, что ЗС будет чинить препоны закону об отгрузочных пунктах
Иркутск, 26 августа, IrkutskMedia. Депутатский корпус Заксобрания Иркутской области сформирует временную комиссию после обвинений в лоббистском сговоре, сообщил председатель ЗС Приангарья Сергей Брилка в ответ на заявление зампреда правительства региона Виктора Кондрашова о том, что Закcобрание может чинить препоны закону об отгрузочных пунктах, сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу областного парламента.
"Депутатский корпус немедленно отреагирует на эту информацию, прозвучавшую в некоторых СМИ Иркутска, по сути обвинившую действующую законодательную региональную власть в лоббистском сговоре. В кратчайшие сроки будет создана временная парламентская комиссия, которая проведет расследование по сделанным заявлениям", — заявил Сергей Брилка.
Напомним, правительство Приангарья ожидает, что законопроект об отгрузочных пунктах, который планирует внести губернатор Сергей Левченко, получит сопротивление. Об этом заявил зампред правительства региона Виктор Кондрашов в рамках лесного форума накануне, 25 августа.
Новость добавлена: AlexHo, Август 27 2016 12:55
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Искренние соболезнования родным С.Г.Окунева в связи с его гибелью в зоне CBO. Сегодня, в 9:45
- Поздравляем любителей скандинавской ходьбы Тулунского района с высокими результатами! Сегодня, в 9:44
- Тулунский район выражает глубокие соболезнования родным Саблинского Л.А. в связи с его гибелью в зоне CBO. Сегодня, в 9:41
- Безопасность на дороге Сегодня, в 9:39
- Тулунский ф-ал КЦ передал в зону СВО носилки — важный вклад в поддержку наших защитников. Вчера, в 14:45
- #ТулунчанеДляЗащитников Вчера, в 14:30
- Сотрудники краеведческого музея передал 4 основы маск.сетей для волонтеров "Тулунчане для Победы" Вчера, в 12:17
- Конкурс изобразительного искусства «Солнце в ладонях» Вчера, в 12:08
- Oткрытие персональной выставки Сергея Иванова "Страна Творчества: графика и не только" Вчера, в 11:46
- В отделе ЗАГС по Тулунскому району и г. Тулуну прошла лекция – беседа для студентов Тулунского ф-ла БПК. Вчера, в 11:13
- 21 июля местами по области ожидается высокая 4 класса и чрезвычайная 5 класса пожароопасность лесов. Вчера, в 11:06
- 21.07.2025 с 09-00 до 17-00 отключение эл.энергии для плановых работ Вчера, в 11:05