Мэры не готовы к отчетам на региональном совете – губернатор Иркутской области
Новости Тулуна > Мэры не готовы к отчетам на региональном совете – губернатор Иркутской области

Правительство Иркутской области. Фото: Оленникова Мария, IrkutskMedia
16 августа, 11:05
Сергей Левченко предложил доработать повестку регсовета
Иркутск, 16 августа, IrkutskMedia. Губернатор Иркутской области Сергей Левченко поручил перенести заседание регионального совета на более поздний срок и доработать его повестку с учетом неготовности ряда мэров к отчету по поставленным вопросам. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе областного правительства.
Как подчеркнул Сергей Левченко, на заседании регионального совета предполагалось обсудить темы, поставленные президентом Российской Федерации и находящиеся в полномочиях муниципальных властей, а именно, подготовку к отопительному сезону и новому учебному году, реализацию программы по переселению из аварийного жилья, строительство и капитальный ремонт объектов социально-культурной сферы и другие. Однако некоторые мэры к открытому разговору оказались не готовы и предложили перенести заседание регионального совета и расширить повестку.
Региональный совет Иркутской области является координационным органом, содействующим реализации полномочий губернатора Иркутской области, по вопросам организации взаимодействия исполнительных органов государственной власти Приангарья с органами местного самоуправления муниципальных образований.
Новость добавлена: AlexHo, Август 17 2016 14:24
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Горожане вывозят ТБО на спец.площадку на ул. Советской, 124 20 мар 2026 13:50
- Проведен инф.-разъяснит. выезд раб.группы по противодействию нелегальной занятости. 20 мар 2026 11:45
- Новый закон: Возраст уголовной ответственности снижен с 16 до 14 лет! 20 мар 2026 11:30
- О профилактике негативных явлений в молодёжной среде. 20 мар 2026 11:30
- Люди, готовые прийти на помощь Родине, когда она в этом нуждается, есть всегда. 20 мар 2026 10:50
- Когда говорят о героях, часто представляют себе поле боя. 20 мар 2026 10:40
- Стартует большой хоккей! 20 мар 2026 09:45
- О запрете торговли в неустановленных местах. 20 мар 2026 09:30
- Талант отца, голос дочери: история одной песни. 20 мар 2026 09:00
- На 09:00 час. 19.03.2026 в г.Тулуне и Тулунского района зарегистрировано 28 пожаров 19 мар 2026 16:00
- На стадионе «Шахтер» начинается очередной этап реконструкции. 19 мар 2026 14:45
- Депутаты «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поддержали дополнительную меру поддержки семей с детьми. 19 мар 2026 10:20
Информационный сайт 