Красивый сад своими руками
Новости Тулуна > Красивый сад своими руками

Нынче это искусственное озеро с белыми лебедями, петух с разноцветным оперением, важная лягушка и другие удивительные и милые существа уютно расположились между буйством георгинов, солнечными бархатцами, мальвами и петуньями. Что в свою очередь, подчеркивают красоту и яркую зелень слив и вишен, ранеток и разлапистых елей.
Еще ранней весной весь дружный коллектив бухгалтерии разрабатывает план оформления своего сада, внося новые креативные идеи, а за тем претворяют их в жизнь. Каждый отдел отвечает за свой участок, но оформляет его так, что бы в купе с другими, это было единое целое. А результат этой творческой работы радует всех, кто заходит в сад бухгалтерии.
Интересно, а чем удивит он нас в следующем году?
http://tulunr.irkobl.ru/news/detail.php?ID=31697
Новость добавлена: Irinka, Август 08 2016 11:47
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТВ Тулун. Новости 23.07.2025 Сегодня, в 12:11
- У молодежи Приангарья есть возможность получить грант до 600 тысяч рублей на... Сегодня, в 11:30
- Волонтерам "Тулунчане Для Победы" пришла ответка от бойца с позывным "Мэл". Сегодня, в 10:57
- Сотрудники соц.защиты посетили родильное отделение и женскую консультацию район.больницы. Сегодня, в 10:54
- "Доброходы Тулуна" прошли ярко, технично, красиво и массово Сегодня, в 10:49
- Тепло и гостеприимно встретили участников акции "Путь памяти. Иркутская область для каждого" в Тулуне! Сегодня, в 10:46
- "Вместе сильнее: Комплексная реабилитация ветерана СВО". Сегодня, в 10:41
- В Тулунском районе проживает очень много семей, о которых хочется говорить и говорить. Сегодня, в 10:39
- Научись распознавать опасность! Сегодня, в 10:04
- ТВ Тулун. Новости 22.07.2025 Сегодня, в 9:58
- Распоряжение о присуждении премии Губернатора преподавателям сферы культуры Сегодня, в 9:48
- Подготовка д/сада "Жемчужинка" к новому учебному году идет полным ходом. Сегодня, в 9:34