Девочка из Иркутской области задала вопрос Владимиру Путину
Новости Тулуна > Девочка из Иркутской области задала вопрос Владимиру Путину
18:45Ребенок спросил, какой бы вариант проверки знаний выбрал президент
Иркутск, 14 апреля, IrkutskMedia. Президент России Владимир Путин в рамках прямой линии ответил на вопрос, который задала 9-летняя девочка из Иркутской области. Девочка спросила о том, чтобы выбрал глава государства при проверке зданий: ЕГЭ или устный экзамен. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia.
Ведущая прочитала вопрос 9-летнего ребенка: "Если бы у вас была проверка знаний, чтобы вы выбрали? ЕГЭ или устный экзамен?" На что глава государства ответил: "Устный экзамен".
Напомним, в настоящее время посмотреть программу можно в эфире телеканалов "Первый", "Россия 1", "Россия 24", радиостанций "Маяк", "Вести FM" и "Радио России".
На интернет-сайте прямой линии президента, а также в эфире Общественного телевидения России (ОТР), как и в прошлом году, доступна онлайн-трансляция с сурдопереводом. На прямую линию прямо в ходе программы можно будет позвонить, отправить SMS— или MMS-сообщение, а также сделать видеозвонок через специальное приложение. Вопрос должен быть на русском языке и объемом не более 70-ти знаков. Вопросы можно задать и через соцсеть "ВКонтакте", где для этого создана специальная группа.
Позвонить на прямую линию можно по телефону: 8–800–200–40–40. Для SMS— и MMS-сообщений: 0–40–40. Услуги предоставляются бесплатно.
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 14 2016 20:53
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В Иркутске прошел третий региональный форум волонтеров и добровольцев Иркутской... Сегодня, в 18:00
- Руководствуясь постановлением Правительства Российской Федерации от 17.05.2023... Сегодня, в 15:30
- 27 февраля свой юбилей, 55-летие, отметила 25-ая школа г. Тулуна! За годы... Сегодня, в 14:10
- На форум волонтеров «СВОих не бросаем» в Иркутске собралось более трех тысяч человек Сегодня, в 13:17
- «Предательство» — не просто хроника событий, а предупреждение Сегодня, в 13:00
- В Иркутской области сотрудники ГАИ получили благодарность от жителей соседнего региона Сегодня, в 12:41
- 02.03.26 с 13-30 до 17-00 Неотложное отключение эл. энергии. Сегодня, в 12:19
- Выставка «Глина: творчество без границ» открыла двери в мир гончарного искусства Сегодня, в 12:17
- Ученица МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" Хабарова Мария начала обучение в ОЦ "Сириус". Сегодня, в 12:15
- Приглашаем на регион.фестиваль конкурса народ.творчества «Карусель ремёсел»! Сегодня, в 12:11
- Главные события недели в Иркутской области: Сегодня, в 11:42
- B МО "Тулунский район" провожали земляка Евгения на службу. Сегодня, в 11:39
Информационный сайт 