СКР ПОДТВЕРДИЛ ФАКТ ОПЬЯНЕНИЯ ЗАЛЕЗШЕЙ В КЛЕТКУ К ТИГРУ ДЕВОЧКИ
Новости Тулуна > СКР ПОДТВЕРДИЛ ФАКТ ОПЬЯНЕНИЯ ЗАЛЕЗШЕЙ В КЛЕТКУ К ТИГРУ ДЕВОЧКИ
Второй день страна с интересом следит за событиями в Барнауле, где 10 апреля две школьницы посетили местный зоопарк и забрались в клетку к тигру. Напомним, ЧП случилось уже в десять часов вечера, когда зоопарк "Лесная сказка" был закрыт для посетителей. Тем не менее, тринадцатилетняя и семнадцатилетняя подруги проникли на территорию и решили сделать селфи. Юная "любительница животных" для более "эффектного кадра" перелезла через защитный барьер и приблизилась к ограждению клетки. В этот момент тигр просунул лапы между прутьями и схватил девочку за ноги.
Спасли подростка взрослые, которые прибежали на крики и отвлекли тигра. Школьница получила многочисленные рваные ранения ног. Сейчас она находится в больнице.
Сегодня пресс-служба СУ СК России по Алтайскому краю подтвердила вчерашнюю неофициальную информацию, что девочка находилась в состоянии алкогольного опьянения. Некоторые специалисты утверждают, что именно запах алкоголя мог спровоцировать хищника на нападения. Хотя, возможно ему просто было скучно.
По данным следственного ведомства, уровень алкоголя в крови несовершеннолетней составил 0,5 промилле. О состоянии сознания ее взрослой подружки в момент происшествия пока ничего неизвестно.
По факту происшествия следственные органы СКР в Барнауле проводят проверку.
Байкал24
12.04.2016 15:53
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 12 2016 20:11
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В своей поездке в Тулунский район губернатор Иркутской области Игорь Кобзев... Сегодня, в 13:20
- Мэр Тулунского района А.Тюков продолжит исполнять свои полномочия. Сегодня, в 10:04
- Губернатор Иркутской области И. Кобзев посетил стекольный двор г. Тулуна. Сегодня, в 9:50
- Губернатор Игорь Кобзев с рабочей поездкой в Тулунском районе. Первым делом... Вчера, в 21:30
- И. Кобзев проверил, как идет капитальный ремонт школы в с. Шерагул. Вчера, в 21:21
- И. Кобзев побывал в гостях у Героя России Владислава Ващелина Вчера, в 21:17
- Губернатор Иркутской области И. Кобзев сегодня работает в Тулунском районе и в г. Тулуне. Вчера, в 13:53
- Команда губернатора области будет работать в Тулунском районе в выходные . Вчера, в 13:47
- С праздником — Днем работника торговли! Вчера, в 9:00
- Предложение только для отважных, ответственных и серьезных! 25 июл 2025 18:25
- Избирательные комиссии – кто в них работает? 25 июл 2025 18:25
- Трудовой договор - гарантия для обеих сторон трудовых взаимоотношений. 25 июл 2025 14:40