Приангарье взяло первое место в РФ по реализации майских указов Путина в экономике
Новости Тулуна > Приангарье взяло первое место в РФ по реализации майских указов Путина в экономике
13:30Иркутская область также попала на четвертое место по выполнению указов в социальной сфере
Иркутск, 29 января, IrkutskMedia. По итогам 2015 года Иркутская область заняла первое место в медиарейтинге регионов РФ по выполнению и реализации пакета указов в сфере экономики, подписанных президентом Владимиром Путиным в мае 2012-го. Кроме того, по итоговому рейтингу по выполнению указов в социальной сфере Приангарье получила четвертое место, при этом став лидеров среди регионов СФО. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на компанию "Медиалогия".
В сфере экономики с результатом более 2 тысяч пунктов медиаиндекса Иркутская область не только возглавила рейтинг, но и стала единственным регионом СФО, попавшим в ТОП-10. В тройке лидеров оказались также Свердловская область (1,6 тысячи пунктов) и республика Саха (более 1 тысячи пунктов).
Также был составлен рейтинг регионов РФ по реализации майских указов в социальной сфере, где Иркутская область заняла четвертое место с результатом более 3 тысяч пунктов медиаиндекса. Приангарье обошли Свердловская область (4,6 тысячи) Москва (4,1 тысячи) и Дагестан (3,1 тысячи).
Напомним, что по результатам месячного рейтинга регионов по исполнению указов в сфере экономики, опубликованного в декабре 2015 года, Иркутская область стала лишь четвертой.
Справка: Медиаиндекс – показатель качественного состояния информационного поля, формируемого СМИ вокруг геопонятия. Чем больше значение медиаиндекса, тем более ярко и позитивно присутствие геопонятия в СМИ, тем позитивнее его имидж, создаваемый средствами массовой информации.
Новость добавлена: AlexHo, Январь 29 2016 18:32
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Администрация города Тулуна выражает свои искренние соболезнования родным и... Сегодня, в 9:05
- Уважаемые тулунчане! В период с 12 по 14 сентября на территории Иркутской... Вчера, в 16:40
- Уважаемые тулунчане! В период с 12 по 14 сентября на территории Иркутской... Вчера, в 16:10
- Дорогие друзья! Приглашаем вас на мероприятия, посвященные Дню города! Вчера, в 16:10
- В сентябре в Тулуне вручили поздравления от Президента РФ В.Путина и главы региона И.Кобзева людей почетного возраста. Вчера, в 13:33
- В Тулуне лжесотрудники Энергосетей похитили у мужчины 450 тысяч рублей.. Вчера, в 13:30
- Заседание Тулунского AC c мэром района А.Ю.Тюковым Вчера, в 13:14
- ИРКУТСКСТАТ ПРОВОДИТ ВЫБОРОЧНОЕ НАБЛЮДЕНИЕ. Вчера, в 11:40
- Выборы в Иркутской области завершены. 14 сен 2025 20:10
- Медиапроект «Zа ленточкой». 14 сен 2025 15:45
- СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ НУЖНА ЯРОСЛАВУ! . 14 сен 2025 12:35
- В Тулуне проголосовали 7 272 человека по данным на утро 14 сентября. 14 сен 2025 11:05