Тарифы ЖКХ в Иркутской области вырастут на 3,9% в 2016 году
Новости Тулуна > Тарифы ЖКХ в Иркутской области вырастут на 3,9% в 2016 году
6 ноября 2015, 19:35Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр России Дмитрий Медведев
Иркутск, 6 ноября, IrkutskMedia. Тарифы на коммунальные услуги в Иркутской области поднимутся в среднем на 3,9% в следующем году. Соответствующее распоряжение было подписано председателем правительства России Дмитрием Медведевым. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia.
"Индекс по региону служит основанием для утверждения максимальной платы за коммунальные услуги в муниципальных образованиях", – сообщается на сайте правительства РФ.
Напомним, экс-губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко объявил о "заморозке" тарифов ЖКХ на два года. Информацию об этом он обнародовал в ходе послания о положении дел в Приангарье, которое состоялось 12 февраля.
Отметим, что с 1 июля текущего года стоимость тарифов на электроэнергию в Иркутской области "подрастили" до 92 копеек за кВт*час, для сельского населения – до 64 копеек.
Новость добавлена: AlexHo, Ноябрь 06 2015 20:29
Ноябрь 07 2015 15:51
123nekey
Медведев подписал,а быдло-масса губернатора поносить будет
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Заключительное в 2025 году заседание Думы состоялось 24 декабря. Депутаты... Сегодня, в 15:10
- Вниманию жителей Тулуна и Тулунского района! Публикуем график работы... Сегодня, в 14:55
- ?Расписание движения общественного транспорта в выходные и праздничные дни. ?31... Сегодня, в 14:55
- Друзья! Публикуем график работы городских спортивных объектов в период... Сегодня, в 14:45
- ?Уважаемые жители Центрального рынка и микрорайона Берёзовая роща!?. Приглашаем... Сегодня, в 14:45
- Жизнь в наших посёлках пестрит хоккейными активностями! Сегодня, в 14:03
- Воспитанники клуба "Патриот" заняли призовые места на Первенстве г.Черемхово по АРБ. Сегодня, в 11:08
- 29 декабря 2025 г. юристы транспортной полиции проведут консультации для граждан. Сегодня, в 10:38
- Источник вдохновения для старшего поколения. Сегодня, в 10:29
- ❄️МУЗЫКА ЗИМЫ!❄️ Сегодня, в 10:14
- «Вас встречает Дед Мороз!» Сегодня, в 10:11
- Внимание! Меры предосторожности при использовании пиротехники в новогодние праздники. Сегодня, в 10:10
Информационный сайт 