Малый бизнес в массы: правительство выделило регионам 1,6 миллиардов рублей на развитие малого и среднего бизнеса
Новости Тулуна > Малый бизнес в массы: правительство выделило регионам 1,6 миллиардов рублей на развитие малого и среднего бизнеса
Автор: Виктория Судакова, Источник: © NewsBabr.com, Экономика, Москва 31.07.2015 20:37Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал документ, согласно которому в 2015 году будут распределены субсидии в размере 1,6 миллиардов рублей на государственную поддержку малого и среднего бизнеса в регионах.
Денежные средства направят в 18 субъектов Федерации.
По мнению правительства, этих денег хватит на увеличение капитализации государственных программ субъектов Федерации и муниципальных программ, направленных на развитие малого и среднего предпринимательства. А также эти средства позволят расширить круг субъектов малого и среднего бизнеса.
Кроме того, принятое решение даст толчок мероприятиям по созданию и развитию инфраструктуры поддержки субъектов малого предпринимательства, в частности, путем строительства, реконструкции и материально- технического оснащения зданий для малого предпринимательства.

Фото:mnedengi.ru
© NewsBabr.com
URL: http://newsbabr.com/?IDE=137686
Новость добавлена: AlexHo, Август 01 2015 22:57
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Суд отказал увеличить компенсацию за ДТП Вчера, в 22:07
- Прощание с А. В. Николаенко состоится 2 августа. Вчера, в 18:25
- Детский сад «Гармония» запускает рубрику «СОЗВЕЗДИЕ ПЕДАГОГОВ» Вчера, в 15:55
- Ассоциация ветеранов объединяет участников СВО и ветеранов боевых действий. Вчера, в 15:55
- 28 июля ушел из жизни А. В. Николаенко, основатель отделения легкой атлетики Тулуна. Вчера, в 14:10
- Установлена причастность мужчины к особо тяжкому преступлению, совершенному 10 лет назад. Вчера, в 12:29
- Временно ограничено ночное освещение в некоторых районах города в летний период. Вчера, в 10:35
- 🔥 НЕДЕЛЯ СПОРТА С ВЕДУЩИМИ ТРЕНЕРАМИ! 🔥 Вчера, в 9:59
- Уникальная возможность познакомиться с жизнью выдающегося человека — Героя СССР Брынь В.М. Вчера, в 9:55
- Региональное следственное управление призывает граждан соблюдать меры безопасности на природе Вчера, в 9:48
- Представляем очерк «Детям, пережившим ту войну, поклониться нужно до земли!» Вчера, в 9:45
- ТВ Тулун. Новости 25.07.2025 Вчера, в 9:23