В Тулуне пропал двухлетний мальчик. Полиция не исключает, что он утонул
Новости Тулуна > В Тулуне пропал двухлетний мальчик. Полиция не исключает, что он утонул
10.04.2015 10:05 i38.ruТулун, 10.04.15 (ИА «Телеинформ»), - В Тулуне 9 апреля пропал без вести двухлетний мальчик.
Полицейские не исключают, что ребёнок мог утонуть в полынье на реке Ия, расположенной в 15 метрах от его жилища. На месте происшествия полицейские обнаружили следы детской обуви, ведущие к реке. По предварительной информации, мальчик находился за оградой дома без присмотра взрослых.
Напомним, 8 апреля в Усть-Куте также утонул шестилетний ребёнок. Он провалился в проталину реки Лена и не смог выбраться.
По сведениям подразделения по делам несовершеннолетних, обе семьи, где воспитывались мальчики, являются благополучными. Полицейские совместно с представителями СУ СКР по Иркутской области разбираются в обстоятельствах произошедшего. Тела детей пока не обнаружены, их поиском занимаются водолазы МЧС, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 11 2015 14:38
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В Иркутске прошел третий региональный форум волонтеров и добровольцев Иркутской... Сегодня, в 18:00
- Руководствуясь постановлением Правительства Российской Федерации от 17.05.2023... Сегодня, в 15:30
- 27 февраля свой юбилей, 55-летие, отметила 25-ая школа г. Тулуна! За годы... Сегодня, в 14:10
- На форум волонтеров «СВОих не бросаем» в Иркутске собралось более трех тысяч человек Сегодня, в 13:17
- «Предательство» — не просто хроника событий, а предупреждение Сегодня, в 13:00
- В Иркутской области сотрудники ГАИ получили благодарность от жителей соседнего региона Сегодня, в 12:41
- 02.03.26 с 13-30 до 17-00 Неотложное отключение эл. энергии. Сегодня, в 12:19
- Выставка «Глина: творчество без границ» открыла двери в мир гончарного искусства Сегодня, в 12:17
- Ученица МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" Хабарова Мария начала обучение в ОЦ "Сириус". Сегодня, в 12:15
- Приглашаем на регион.фестиваль конкурса народ.творчества «Карусель ремёсел»! Сегодня, в 12:11
- Главные события недели в Иркутской области: Сегодня, в 11:42
- B МО "Тулунский район" провожали земляка Евгения на службу. Сегодня, в 11:39
Информационный сайт 