Жители Иркутской области могут сообщить в органы, где торгуют смертью
Новости Тулуна > Жители Иркутской области могут сообщить в органы, где торгуют смертью
13 марта 2015, 15:15В рамках антинаркотической акции в УФСКН будет работать горячая линия
Иркутск, 13 марта, IrkutskMedia. Первый этап Всероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью!" стартует в Иркутской области с 16 по 27 марта. В рамках акции в региональном УФСКН будет работать горячая линия. Также информацию о наркоторговле можно направлять в письменном виде. Об этом ИА IrkutskMedia в пресс-службе ведомства.
Во время проведения антинаркотического мероприятия, сотрудниками Управления ФСКН России по Иркутской области круглосуточно будет организован прием оперативной информации по "телефону доверия" - 8 (3952) 200-049 и на официальном сайте управления http://ufskn38.ru/ раздел "вопрос-ответ".
"В рамках акции планируется проведение горячей линии, участие в которой примут специалисты, могущие оказать квалифицированную консультативную помощь по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых, юридическим вопросам, а также принять информацию, непосредственно указывающую на факты незаконного оборота наркотиков или содержания притонов для потребления наркотических средств", - отметили в ведомстве.
Информацию о фактах распространения, перевозки и хранения наркотических средств можно сообщать в Управление ФСКН на номер телефона доверия: 8 (3952) 200-049 и телефона дежурной части: 8 (3952) 281-313, а также по круглосуточному телефону горячей линии Центра профилактики наркомании: 8 800 350 0095.
Анонимность и конфиденциальность гарантируются.
Новость добавлена: AlexHo, Март 13 2015 18:27
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 27 февраля свой юбилей, 55-летие, отметила 25-ая школа г. Тулуна! За годы... Сегодня, в 14:10
- На форум волонтеров «СВОих не бросаем» в Иркутске собралось более трех тысяч человек Сегодня, в 13:17
- «Предательство» — не просто хроника событий, а предупреждение Сегодня, в 13:00
- В Иркутской области сотрудники ГАИ получили благодарность от жителей соседнего региона Сегодня, в 12:41
- 02.03.26 с 13-30 до 17-00 Неотложное отключение эл. энергии. Сегодня, в 12:19
- Выставка «Глина: творчество без границ» открыла двери в мир гончарного искусства Сегодня, в 12:17
- Ученица МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" Хабарова Мария начала обучение в ОЦ "Сириус". Сегодня, в 12:15
- Приглашаем на регион.фестиваль конкурса народ.творчества «Карусель ремёсел»! Сегодня, в 12:11
- Главные события недели в Иркутской области: Сегодня, в 11:42
- B МО "Тулунский район" провожали земляка Евгения на службу. Сегодня, в 11:39
- Звездопад талантов: в Тулунском районе выбрали «Мини-мисс и Мини-мистер 2026» Сегодня, в 11:36
- Пятый год продолжается специальная военная операция. Сегодня, в 11:30
Информационный сайт 