Доверие губернатора потерял "лесной" министр Иркутской области Кирилл Торопов
Новости Тулуна > Доверие губернатора потерял "лесной" министр Иркутской области Кирилл Торопов
Чиновник освобожден от своей должностиИркутск, 12 ноября, IrkutskMedia. От должности министра промышленной политики и лесного комплекса Иркутской области освобожден Кирилл Торопов. Отставка последовала в связи с утратой доверия, сообщили РИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе правительства Иркутской области.
Соответствующий указ подписал губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко. "Полномочия прекращены в связи с утратой доверия, с ненадлежащим исполнением своих обязанностей", - уточняется в сообщении.
Напомним, 16 октября информация о задержании министра промполитики появилась в ряде СМИ Иркутской области. При этом в ГУ МВД России, СУ СКР по Иркутской области и правительстве региона не стали комментировать это сообщение, отметив, что не располагают никакими данными. Комментария от УФСБ России до сегодняшнего дня относительно задержания министра не было. Впоследствии Кирилла Торопова арестовали на два месяца.
Тем временем губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко внес изменения в структуру правительства. Так, министерство экономического развития и министерство промышленной политики и лесного комплекса будут объединены в одну структуру. Министерство транспорта региона будет упразднено. Функции ведомства передаются в министерство жилищной политики и энергетики.
Новость добавлена: AlexHo, Ноябрь 13 2014 13:07
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТВ Тулун. Новости 23.07.2025 Вчера, в 12:11
- У молодежи Приангарья есть возможность получить грант до 600 тысяч рублей на... Вчера, в 11:30
- Волонтерам "Тулунчане Для Победы" пришла ответка от бойца с позывным "Мэл". Вчера, в 10:57
- Сотрудники соц.защиты посетили родильное отделение и женскую консультацию район.больницы. Вчера, в 10:54
- "Доброходы Тулуна" прошли ярко, технично, красиво и массово Вчера, в 10:49
- Тепло и гостеприимно встретили участников акции "Путь памяти. Иркутская область для каждого" в Тулуне! Вчера, в 10:46
- "Вместе сильнее: Комплексная реабилитация ветерана СВО". Вчера, в 10:41
- В Тулунском районе проживает очень много семей, о которых хочется говорить и говорить. Вчера, в 10:39
- Научись распознавать опасность! Вчера, в 10:04
- ТВ Тулун. Новости 22.07.2025 Вчера, в 9:58
- Распоряжение о присуждении премии Губернатора преподавателям сферы культуры Вчера, в 9:48
- Подготовка д/сада "Жемчужинка" к новому учебному году идет полным ходом. Вчера, в 9:34