В Тулуне строят бассейн
Новости Тулуна > В Тулуне строят бассейн
Строительные работы спонсируются из областного и городского бюджета. В общей сложности на все про все выделено 123 миллиона рублей. За ходом работы следит Служба государственного жилищного и строительного надзора Иркутской области, и пока никаких нареканий нет. По словам подрядчика, если проект будет иметь дополнительное финансирование, бассейн может быть сдан в эксплуатацию уже в марте.«Ускорить строительство сооружения возможно за счет средств долгосрочной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Иркутской области» на 2011-2015 годы. Мы планируем решить этот вопрос в ноябре 2013 года во время корректировки регионального бюджета», - сообщил Николай Слободчиков, первый заместитель председателя правительства региона, в ходе посещения стройплощадки.
Помимо открытия бассейна в планах администрации города - строительство современного физкультурно-оздоровительного комплекса. На данный момент проектно-сметная документация по этому объекту проходит экспертизу.
Валерия Маяковская
URL: http://newsbabr.com/?IDE=119926

Новость добавлена: Irinka, Октябрь 24 2013 08:06

Октябрь 30 2013 21:32
Madam
да никто уже не верит в этот бассейн! И зачем он, если на стекольном уже есть. Куда их, солить, что ли?

Октябрь 25 2013 13:45
mekhan
цитата
жители города из областных источников узнают о сроках строительства..а местные источники говорят, что
цитата
Замечаний по работе подрядной организации нет. Ход выполнения строительных работ контролируется Службой государственного жилищного и строительного надзора Иркутской области. Работы выполняются согласно проекту. Если не будет задержек с финансированием, то строительство будет завершено в срок согласно муниципальному контракту в апреле будущего года, - пояснила Лариса Николаевна.
Октябрь 25 2013 13:37
mekhan
цитата
бассейн может быть сдан в эксплуатацию уже в марте
Октябрь 25 2013 10:16
Irinka
mekhan, жители города из областных источников узнают о сроках строительства.. До этого говорили, что к Новому 2014 году сделают, ан нет, оказалось, уже в марте сдается в эксплуатацию... Что-то только и в этот срок верится с трудом!
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Яркий квест «В гостях у Тулунёнка» собрал школьников в парке Мира ??. В рамках... Вчера, в 17:50
- Украинские спецслужбы вербуют российских детей, используя «игровой» метод. Вчера, в 16:45
- ТВ Тулун. Родная сторона. Уголь - это свет, а свет - это жизнь. Вчера, в 10:55
- ТВ Тулун. Новости 16.09.2025 Вчера, в 10:52
- Люди труда - славы достойны! Вчера, в 10:49
- Центр помощи детям г. Тулуна: Повышаем профессиональный уровень Вчера, в 10:47
- Впервые 21 сентября будет отмечаться День многодетной семьи в Иркутской области. Вчера, в 10:39
- Радченко Александр представляет город Тулун и Тулунский район. Вчера, в 9:25
- Прощание с участником СВО Грушко Андреем Витальевичем состоится 19 сентября 2025 года Вчера, в 9:10
- Сегодня посетил торжественное открытие нового здания Тулунского городского суда. 17 сен 2025 15:30
- Mузыкальная школа - это мир музыки, радости и творчества! 17 сен 2025 10:09
- Cоболезнования от администрации Тулунского р-она родным Говорина В.А. в связи с его гибелью в зоне CBO. 17 сен 2025 09:44