СРЕДНИЙ ЖИТЕЛЬ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ЗАРАБАТЫВАЕТ 28,2 ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ
Новости Тулуна > СРЕДНИЙ ЖИТЕЛЬ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ЗАРАБАТЫВАЕТ 28,2 ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ
Средняя заработная плата в Иркутской области в июле текущего года составила 28 тысяч 162 рубля. Об этом сообщили в пресс-службе Иркутскстата. Отметим, что по сравнению с июнем текущего года средняя зарплата работника в Приангарье упала на 6,1%, а по сравнению с прошлым голом выросла на 9,9%. В среднем по России заработная плата в июне составила 30 тысяч 986 рублей, в этом месяце в Иркутской области оплата труда была на 994 рубля выше среднероссийского показателя.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 11 2013 10:32
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- По иску тулунской прокуратуры произведено обустройство уличного освещения Вчера, в 19:51
- Работники ООО «Благоустройство» проводят работы по очистке дорог и тротуаров от снега. Вчера, в 14:45
- В администрации ГО прошло заседание комиссии по БДД. Вчера, в 12:25
- В Иркутской области будет построено два важнейших дорожных объекта. Вчера, в 10:32
- В Иркутской области задержали женщину, скрывавшуюся от правосудия 17 лет Вчера, в 10:28
- Фестиваль ВФСК ГТО "Комплекс ГТО - с семьей легко!" Вчера, в 10:27
- Oбъявляется сбор гум.помощи для наших парней, находящихся в зоне проведения CBO. Вчера, в 10:25
- Студент БПК Д.Лисицин прошел отборочный этап на «Образовательный форум «Медиаточка.Байкал». Иркутская область». Вчера, в 10:06
- И.И.Кобзев вручил приветств.адрес директору Тулунского ф-ла ФГБУ «РосАгроХимСлужба» Штанцовой В.В. Вчера, в 9:40
- В гости в музей Вчера, в 9:31
- В 1 день межрег.соревнований по плаванию «Кубок Сибири» Бологова В. проплыла по нормативу КМС! Вчера, в 9:29
- Oнлайн-трансляция с Кубка Сибири 2025, г.Барнаул Вчера, в 9:11
Информационный сайт 
А вообще, истинную доходность нужно судить по дельте между доходами и расходами. Какие среднестатистические расходы в области, кто-нибудь знает?