С 7 ПО 9 МАЯ ВЕТЕРАНЫ СИБИРИ СМОГУТ БЕСПЛАТНО ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ И ОТПРАВЛЯТЬ ТЕЛЕГРАММЫ
Новости Тулуна > С 7 ПО 9 МАЯ ВЕТЕРАНЫ СИБИРИ СМОГУТ БЕСПЛАТНО ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ И ОТПРАВЛЯТЬ ТЕЛЕГРАММЫ
С 7 мая по 9 мая 2013 года в честь 68-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне «Ростелеком» предоставит ветеранам в регионах Сибири возможность бесплатно звонить с домашнего телефона, а также отправлять телеграммы не только по России, но и в страны СНГ и Балтии.Как пояснили в компании, с 00:00 часов 7 мая по 23:59:59 часов 9 мая 2013 года ветеранам предоставляется в подарок 60 бесплатных минут для звонков в любой город России, а также в страны СНГ, Балтии, Грузию и Абхазию и 60 бесплатных минут для звонков внутри области (края, республики), чтобы они смогли позвонить своим близким и однополчанам, поздравить их и просто душевно пообщаться. Звонить можно как с домашних телефонов, так и из переговорных пунктов.
Также с 7 мая по 9 мая текущего года ветераны смогут бесплатно отправить телеграммы своим фронтовым друзьям и родственникам, проживающим в России, странах СНГ и Балтии. Воспользоваться этой услугой можно с телефонов, установленных в квартирах, в которых проживают ветераны, а также в офисах продаж и обслуживания «Ростелеком» при предъявлении соответствующих удостоверений.
Дополнительно за май 2013 года «Ростелеком» предоставляет участникам войны, подключенным к услугам традиционной телефонии независимо от выбора тарифного плана, а также при отсутствии технической возможности повременного учета, скидку в размере 44 рублей на услугу местной телефонной связи. Скидка будет учтена в расчете ежемесячного платежа за май.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 30 2013 16:45
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- О проведении X юбилейной Всероссийской недели охраны труда. Вчера, в 16:35
- Сегодня в администрации состоялась передача питбайка бойцу Анатолию с позывным «Гром» Вчера, в 11:45
- Тулунский район в числе победителей XLII летних сельских спортивных игр Иркутской области. Вчера, в 11:43
- ✨«Капитаны двора» в центре города! ✨ Вчера, в 11:25
- ТВ Тулун. Новости 16.07.2025 Вчера, в 11:18
- 🥷🏻Как не попасться на удочку мошенников? Вчера, в 11:16
- Подготовка к выборам Вчера, в 10:59
- 17.07.25 с 09-30 до 11-30 Плановое отключение эл. энергии Вчера, в 10:36
- Центр помощи детям г. Тулуна: Экскурсия в прошлое Вчера, в 10:35
- Законопроект об обязательной регистрации домашних животных подготовят до мая 2026 года Вчера, в 10:27
- Внимание! Oбработка посевов! Вчера, в 10:16
- Более 958 километров дорог привели в порядок в Иркутской области за минувшие пять лет! Вчера, в 10:14