Тулунский аграрный техникум вновь стал стажировочной площадкой для педагогических работников.
Новости Тулуна > Тулунский аграрный техникум вновь стал стажировочной площадкой для педагогических работников.
"Практические навыки работы на современном оборудовании предприятий реального сектора экономики с последующей интеграцией в образовательные программы учреждений среднего профессионального образования"12 ноября 2024 г.
Тулунский аграрный техникум вновь стал стажировочной площадкой для педагогических работников. 43 педагога Иркутской области на протяжении текущей недели будут проходить стажировку в мастерских и лабораториях нашего техникума с целью изучения передового опыта и закрепления теоретических знаний, получаемых при освоении дополнительных профессиональных программ, приобретения практических навыков и умений для их эффективного использования при исполнении своих должностных обязанностей.
Сегодня Тулунский аграрный техникум обладает необходимыми кадровыми ресурсами и материально-технической базой в соответствии с целями стажировки. Коллеги из других учебных заведений области смогут ознакомиться с новым современным оборудованием, таким как Lego mindstorms functions, Jalinga Touchboard, Ntc Vive Focus и многое другое. Желаем каждому участнику продуктивной, успешной работы и успешного окончания насыщенной недели.
https://tulunagri.ru/about/news/23140.html





Новость добавлена: Irinka, Ноябрь 13 2024 09:23
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Памяти Анатолия Васильевича Ефименко. Анатолий Васильевич Ефименко родился 8... Сегодня, в 17:40
- Уважаемые тулунчане! Сегодня пообщался с командой волонтёров, принимавших... Сегодня, в 16:30
- В Тулунском районе инспекторы ГАИ проводят профилактические беседы на родительских собраниях Сегодня, в 11:42
- Старший лейтенант Е.В.Истляев является ярким представителем современной российской военной элиты. Сегодня, в 11:40
- Вам наш экологичный привет! Сегодня, в 11:25
- В Иркутской области ветеранов труда и ветеранов Иркутской области обеспечат путевками на СКЛ. Сегодня, в 11:15
- Декада активного долголетия в городе Тулуне. Сегодня, в 11:12
- Шерстяная «Фантазия без границ» Сегодня, в 11:08
- Творческая встреча в изостудии «Палитра» для людей «серебряного» возраста «Ты - художник» Сегодня, в 11:06
- Выставка шерстяных изделий «Руки создают красоту» Сегодня, в 11:03
- Осень время сбора богатого урожая и свадеб. Сегодня, в 11:01
- Запланировано проведение детского месячника «Уступи дорогу поездам!» Сегодня, в 10:52