Прошла встреча с родителями участников CBO - «Разговор по душам».
Новости Тулуна > Прошла встреча с родителями участников CBO - «Разговор по душам».
ОГБУ "УСЗСОН ПО Г.ТУЛУНУ И ТУЛУНСКОМУ Р-Н"27.09.2024
Специалисты отдела по работе с участниками специальной военной операции и членами их семей ОГБУ «УСЗСОН по городу Тулуну и Тулунскому району» провели встречу с родителями участников специальной военной операции в рамках социально-значимого мероприятия «Разговор по душам».
В официальной части специалисты Единого цента сопровождения участников СВО рассказали о работе центра, ознакомили с мерами социальной поддержки для участников СВО и членов их семей, специалисты отделов по работе с участниками СВО и волонтеры поделились опытом работы с членами семей участников СВО.
Далее психолог нашего учреждения провел небольшой тренинг с мамами военнослужащих, сделав упор на позитивное мышление, рассказал о способах настройки на позитивные мысли, исполнение желаний, подмену негатива на позитив.
Жительница города Тулуна Вертинская М.Ю., заключившая социальный контракт на осуществление предпринимательской деятельности, изготовила выпечку для чаепития, а также каждая мама участника СВО получила в подарок бенто-торт со словами благодарности за своего сына, защищающего нашу Родину.
Мероприятие прошло в теплой, душевной атмосфере, каждый поделился своей историей, рассказами про своих сыновей, их нелегкой службе. Надеемся, что подобные встречи станут доброй традицией.
Намечены планы на будущее. Работа в данном направлении продолжается.
https://vk.com/feed?w=wall-217361638_794

Новость добавлена: Irinka, Сентябрь 27 2024 13:41
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане! В период с 12 по 14 сентября на территории Иркутской... Вчера, в 16:40
- Уважаемые тулунчане! В период с 12 по 14 сентября на территории Иркутской... Вчера, в 16:10
- Дорогие друзья! Приглашаем вас на мероприятия, посвященные Дню города! Вчера, в 16:10
- В сентябре в Тулуне вручили поздравления от Президента РФ В.Путина и главы региона И.Кобзева людей почетного возраста. Вчера, в 13:33
- В Тулуне лжесотрудники Энергосетей похитили у мужчины 450 тысяч рублей.. Вчера, в 13:30
- Заседание Тулунского AC c мэром района А.Ю.Тюковым Вчера, в 13:14
- ИРКУТСКСТАТ ПРОВОДИТ ВЫБОРОЧНОЕ НАБЛЮДЕНИЕ. Вчера, в 11:40
- Выборы в Иркутской области завершены. 14 сен 2025 20:10
- Медиапроект «Zа ленточкой». 14 сен 2025 15:45
- СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ НУЖНА ЯРОСЛАВУ! . 14 сен 2025 12:35
- В Тулуне проголосовали 7 272 человека по данным на утро 14 сентября. 14 сен 2025 11:05
- 14 сентября – последний день голосования на выборах. 14 сен 2025 10:10