в Тулуне 11,8°C 714 mmHg прогноз погоды вс., 8 сентября 2024 11:40 Курс валют $ 89,82 € 99,72 ¥ 12,54

VIII Международные спортивные игры «Дети Азии» завершились.

Новости Тулуна > VIII Международные спортивные игры «Дети Азии» завершились.
VIII Международные спортивные игры «Дети Азии» завершились, но заслуги и достижения наших юных спортсменов останутся гордостью Иркутской области!
Соревнования проходили 26 июня по 6 июля в Якутске. Наши талантливые, амбициозные и упорные земляки стали частью команды Сибирского федерального округа и завоевали 15 медалей. В медальном зачете сборная СФО заняла второе место на играх.
«Сибиряки уступили только сборной Узбекистана, которая стала лидером медального зачета. Я поздравляю спортсменов Иркутской области и их тренеров с успешным выступлением на Международных играх «Дети Азии» и достойным вкладом каждого в медальный зачет команды СФО», — отметил в своем обращении Губернатор Игорь Кобзев
Еще раз поздравляем победителей и призеров с заслуженными наградами. Желаем добиваться поставленных целей и стремится к новым победам!