В Иркутской области начала работу горячая линия МВД
Новости Тулуна > В Иркутской области начала работу горячая линия МВД

В конце сентября 2012 года телефон доверия полиции Иркутской области вошел в систему горячей линии МВД России. Его номер 8 (3952) 21-68-88. С его помощью граждане смогут сообщить о неправомерных действиях сотрудников полиции. В любое время по горячей линии можно получить консультацию по вопросам, относящимся к компетенции полиции, а также сообщить о нарушениях административного и уголовного законодательства. Работу телефона доверия в круглосуточном режиме обеспечивают сотрудники дежурной части ГУ МВД России по Иркутской области. Все сообщения подлежат обязательной регистрации и проверке.
С начала года на телефон доверия поступило порядка сотни сообщений, большую часть из которых составляют заявления граждан о местах реализации суррогатного алкоголя и наркотических средств, функционировании нелегальных игровых салонов. Среди информации, полученной полицейскими по телефону доверия, жалобы на беспокойных соседей, факты незаконной добычи природных ресурсов, устройство несанкционированных свалок, организация притонов и другое. В целях контроля и полноты регистрации, все поступающие сообщения записываются. Информацию о преступлениях и происшествиях также можно сообщать по круглосуточной многоканальной линии «02», с мобильного: 02* (БВК), 020 (МТС, Мегафон), 002 (Билайн).
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 28 2012 19:44
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 4 сентября в городе Тулуне состоялась рабочая встреча с руководителем агентства... Вчера, в 14:20
- МБОУ «СОШ №2» города Тулуна приглашает на постоянную работу. Вчера, в 14:15
- ВНИМАНИЕ! КАК НЕ ПОПАСТЬ НА УДОЧКУ МОШЕННИКОВ? Вчера, в 11:54
- Жительница Куйтуна поблагодарила сотрудников ГАИ МО МВД России «Тулунский» за оказанную помощь на дороге Вчера, в 11:48
- В первое воскресенье осени - 7 сентября в Иркутской области отметили День Байкала Вчера, в 11:45
- ТВ Тулун. Между посёлками Писарево и Иннокентьевский обнаружены следы медведя. Вчера, в 11:43
- Память медиков, погибших в борьбе с ковидом, почтили в Иркутске. Вчера, в 11:14
- Служба Гостехнадзора Иркутской области активно работает над качеством оказания... 08 сен 2025 15:25
- Новосибирск – в финале конкурса «Культурная столица 2027 года»! 08 сен 2025 15:00
- 08.09.25г. с 09-00 до 16-00 Плановое отключение электроэнергии у 08 сен 2025 12:38
- Музыкальное образование имеет огромное значение для полноценного развития ребенка. 08 сен 2025 12:23
- Территория МКУК "Центр ремёсел" Тулунского района всегда благоустроена и красива в любой сезон природы. 08 сен 2025 12:06