НЛО на Байкале: участники экспедиции «Космопоиска» засняли в ночи светящуюся точкуКомментарии: 1 НЛО над Байкалом Они будут изучать видео неопознанного летающего объекта Участники экспедиции «Космопои
Новости Тулуна > НЛО на Байкале: участники экспедиции «Космопоиска» засняли в ночи светящуюся точкуКомментарии: 1 НЛО над Байкалом Они будут изучать видео неопознанного летающего объекта Участники экспедиции «Космопои
НЛО над Байкалом[Видео]
Они будут изучать видео неопознанного летающего объекта
Участники экспедиции «Космопоиска» прибыли на Байкал. Исследователи паранормальных явлений со всей России несколько дней будут следить за небом над Байкалом и изучать само озеро. Их задача выяснить – не спряталось ли в недрах самого глубокого озера в мире чудо вроде Лох-Несси, нет ли в окрестностях паранормальных явлений.
Экспедиции повезло: в первую же ночь удалось снять в районе города Слюдянка (как считают сами исследователи – это самое популярное у необъяснимых явлений место на Байкале) на видеокамеру неизвестную «звездочку». Она хаотично двигалась по небу над толщей воды, переливаясь разными цветами: то зеленым, то красным, то белым.
Пока неизвестно, что это за НЛО. Лагерь в районе Слюдянки стоял почти неделю, различного видео с непонятными явлениями здесь сняли очень много. Третьего августа экспедиция «Космопоиска» сворачивает здесь свою работу и отправляется искать чертовщинку в Новосибирск.
Новость добавлена: AlexHo, Август 03 2012 12:25
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- О проведении X юбилейной Всероссийской недели охраны труда. Администрация... Вчера, в 16:35
- Сегодня в администрации состоялась передача питбайка бойцу Анатолию с позывным... Вчера, в 11:45
- Тулунский район в числе победителей XLII летних сельских спортивных игр Иркутской области. Вчера, в 11:43
- ✨«Капитаны двора» в центре города! ✨ Вчера, в 11:25
- ТВ Тулун. Новости 16.07.2025 Вчера, в 11:18
- 🥷🏻Как не попасться на удочку мошенников? Вчера, в 11:16
- Подготовка к выборам Вчера, в 10:59
- 17.07.25 с 09-30 до 11-30 Плановое отключение эл. энергии Вчера, в 10:36
- Центр помощи детям г. Тулуна: Экскурсия в прошлое Вчера, в 10:35
- Законопроект об обязательной регистрации домашних животных подготовят до мая 2026 года Вчера, в 10:27
- Внимание! Oбработка посевов! Вчера, в 10:16
- Более 958 километров дорог привели в порядок в Иркутской области за минувшие пять лет! Вчера, в 10:14