Павел и Александр – двое молодых тулунчан, которые изъявили желание служить по контракту.
Новости Тулуна > Павел и Александр – двое молодых тулунчан, которые изъявили желание служить по контракту.
Павел и Александр – двое молодых тулунчан, которые изъявили желание служить по контракту. От имени мэра города Юрия Карих будущих бойцов поприветствовала вице-мэр города Елена Абрамова:- Спасибо, что вы с готовностью приняли решение защищать нашу Родину. Не устану повторять, что служить по контракту идут настоящие мужчины. Вы гордость для нашей страны!
У обоих мужчин есть семьи, маленькие дети, однако они понимают важность и нужность службы в свете текущих событий. Елена Евгеньевна вручила парням в дорогу вещь-мешки с сухпайками и с шевронами «Работаем, братья. Тулун».
От имени всех тулунчан выражаем признательность Павлу и Александру за принятое решение! Благодаря таким самоотверженным мужчинам, как вы, наша страна надежно защищена. Ждем и верим в нашу общую победу!

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_70108
Новость добавлена: news_maker, Сентябрь 06 2023 11:50
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- О проведении X юбилейной Всероссийской недели охраны труда. Администрация... Сегодня, в 16:35
- Сегодня в администрации состоялась передача питбайка бойцу Анатолию с позывным... Сегодня, в 11:45
- Тулунский район в числе победителей XLII летних сельских спортивных игр Иркутской области. Сегодня, в 11:43
- ✨«Капитаны двора» в центре города! ✨ Сегодня, в 11:25
- ТВ Тулун. Новости 16.07.2025 Сегодня, в 11:18
- 🥷🏻Как не попасться на удочку мошенников? Сегодня, в 11:16
- Подготовка к выборам Сегодня, в 10:59
- 17.07.25 с 09-30 до 11-30 Плановое отключение эл. энергии Сегодня, в 10:36
- Центр помощи детям г. Тулуна: Экскурсия в прошлое Сегодня, в 10:35
- Законопроект об обязательной регистрации домашних животных подготовят до мая 2026 года Сегодня, в 10:27
- Внимание! Oбработка посевов! Сегодня, в 10:16
- Более 958 километров дорог привели в порядок в Иркутской области за минувшие пять лет! Сегодня, в 10:14