С 1 февраля в России на 11,9% проиндексируют выплаты, пособия и компенсации.
Новости Тулуна > С 1 февраля в России на 11,9% проиндексируют выплаты, пособия и компенсации.
С 1 февраля в России на 11,9% проиндексируют выплаты, пособия и компенсации.Всего увеличат 40 различных мер поддержки. Среди них единовременное пособие при рождении ребенка, ежемесячное пособие по уходу за ребенком, ежемесячная денежная выплата ветеранам и ежемесячная страховая выплата.
Также вырастет маткапитал. На первого ребенка будут выплачивать 587 тысяч рублей – это на 62,5 тысячи больше, чем в прошлом году. Выплата на второго ребенка составит 775 тысяч рублей, для сравнения – в 2022 году это были 693 тысячи рублей.
В Приангарье областной материнский капитал тоже проиндексировали. В этом году его будут выплачивать в размере 122 тысяч рублей. Социально-экономическая ситуация остается стабильной.
Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_61497
Новость добавлена: news_maker, Январь 24 2023 16:05
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Прошёл третий из пяти этапов военно-патриотического турнира “Удаль Казачья“ Сегодня, в 14:23
- Ситуация с гибелью людей на пожарах на территории Иркутской области неуклонно ухудшается. Сегодня, в 14:22
- Воспитанницы ДЮКК «Ратник» приняли участие в «Сибириаде -2023». Сегодня, в 14:19
- Зам.губернатора С.В.Довгалюк в Тулуне он встретился с родственниками участников специальной военной операции. Сегодня, в 14:13
- Pаботники ПЧ-3 Тулунской дистанции пути исполнили желание учащихся МОУ "Гуранская СОШ". Сегодня, в 14:04
- Директор фонда "Сила тыла" побывала в педагогическом колледже. Сегодня, в 14:02
- Тулунская межрайонная прокуратуры провела встречу в Школе приемных родителей Сегодня, в 13:46
- Российское движение детей и молодёжи «Движение Первых». Сегодня, в 10:15
- Сегодня состоялось открытие II этапа Всероссийских соревнований юных хоккеистов "Золотая шайба" Вчера, в 17:15
- Усиление ветра ожидается сегодня и в ближайшие выходные! Вчера, в 16:10
- Голосуем за название нового МОЛОДЁЖНОГО ЦЕНТРА! Вчера, в 16:00
- 26 января прошло первое в этом году заседание Координационного совета по делам инвалидов. Вчера, в 14:30