Начальник ГУ МВД РФ по Иркутской области назначил руководителей трех межмуниципальных отделов
Новости Тулуна > Начальник ГУ МВД РФ по Иркутской области назначил руководителей трех межмуниципальных отделов

Начальник Главного управления МВД РФ по Иркутской области Александр Обухов назначил руководителей еще трех межмуниципальных отделов полиции, которые были созданы в Приангарье в текущем году для оптимизации работы органов внутренних дел на местах.
Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе ГУ МВД РФ, приказ о назначении подписан 6 июля 2011 года.
«На должность начальника Межмуниципального отдела МВД РФ «Тулунский» с юрисдикцией на территории города Тулуна, Тулунского и Куйтунского районов назначен полковник Александр Колесников, - сообщили в пресс-службе. - Начальником МО МВД РФ «Боханский» (Боханский, Осинский и Усть-Удинский районы) назначен подполковник полиции Виктор Атутов; начальником МО МВД РФ «Черемховский» (город Черемхово, Черемховский и Аларский районы) назначен подполковник полиции Александр Голофаст».
В пресс-службе также отметили, что назначен начальник Отдела МВД РФ по Братскому району, им стал полковник Олег Кияница, ранее руководивший ОВД по Нижнеилимскому району. Он сменил на этом посту Павла Герасименко.
Как сообщал «ФедералПресс», ГУ МВД РФ объявило о создании 12 межмуниципальных отделов полиции и назначении руководителей семи из них в начале июля 2011 года. В результате структурных изменений количество районных отделов и городских управлений органов внутренних дел в Приангарье сократилось почти в два раза - с 39 до 23. В крупных городах и густонаселенных районах, например в Иркутске, Братске, Иркутском, Ангарском и Братском районах, как и ранее, работают территориальные отделы. Подготовка реформы велась около двух лет.
ИА «ФедералПресс – Восточная Сибирь»
Новость добавлена: AlexHo, Июль 11 2011 16:51
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ВНИМАНИЕ! КАК НЕ ПОПАСТЬ НА УДОЧКУ МОШЕННИКОВ? Сегодня, в 11:54
- Жительница Куйтуна поблагодарила сотрудников ГАИ МО МВД России «Тулунский» за оказанную помощь на дороге Сегодня, в 11:48
- В первое воскресенье осени - 7 сентября в Иркутской области отметили День Байкала Сегодня, в 11:45
- ТВ Тулун. Между посёлками Писарево и Иннокентьевский обнаружены следы медведя. Сегодня, в 11:43
- Память медиков, погибших в борьбе с ковидом, почтили в Иркутске. Сегодня, в 11:14
- Служба Гостехнадзора Иркутской области активно работает над качеством оказания... Вчера, в 15:25
- Новосибирск – в финале конкурса «Культурная столица 2027 года»! Вчера, в 15:00
- 08.09.25г. с 09-00 до 16-00 Плановое отключение электроэнергии у Вчера, в 12:38
- Музыкальное образование имеет огромное значение для полноценного развития ребенка. Вчера, в 12:23
- Территория МКУК "Центр ремёсел" Тулунского района всегда благоустроена и красива в любой сезон природы. Вчера, в 12:06
- Семинар для мастеров декоративно-прикладного творчества Тулунского района Вчера, в 12:00
- В сентябре члены ИК с.Гадалей провели с молодёжью познавательную игру "Равноправие" . Вчера, в 11:58