8 ДЕКАБРЯ - Международный ДЕНЬ ХУДОЖНИКА.
Новости Тулуна > 8 ДЕКАБРЯ - Международный ДЕНЬ ХУДОЖНИКА.
МАУ ДО г. Тулуна "ДХШ"08.12.2022 в 14:03
Без преувеличения можно заявить, что профессия художника является одной из самых древних. За все время своего существования она прошла долгий путь от простых рисунков, выполненных углем на стенах, до всемирно признанных шедевров искусства, перед которыми ежедневно выстраиваются очереди в самых престижных музеях Земли. Международный день художника отмечают 8 декабря и МАУ ДО г. Тулуна "детская художественная школа" не стала исключением.
В честь праздника школа распахнула свои двери для учащихся общеобразовательных школ МБОУ СОШ "Новая Эра" и МБОУ СОШ №25. Занимательную экскурсию по художественной школе провела Толстошеева Елена Викторовна, окунув учащихся школ в художественный мир творчества и фантазии. А так же учащиеся смогли увидеть, как создаются произведения искусства в подготовительном отделении и на отделении живописи.
https://vk.com/al_feed.php?owner_id=-176862765&post_id=20463&screen=group&t2fs=06ed34e9a5cea47306_3&w=wall-199227649_436

Новость добавлена: Irinka, Декабрь 09 2022 11:43
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Прошёл третий из пяти этапов военно-патриотического турнира “Удаль Казачья“ Сегодня, в 14:23
- Ситуация с гибелью людей на пожарах на территории Иркутской области неуклонно ухудшается. Сегодня, в 14:22
- Воспитанницы ДЮКК «Ратник» приняли участие в «Сибириаде -2023». Сегодня, в 14:19
- Зам.губернатора С.В.Довгалюк в Тулуне он встретился с родственниками участников специальной военной операции. Сегодня, в 14:13
- Pаботники ПЧ-3 Тулунской дистанции пути исполнили желание учащихся МОУ "Гуранская СОШ". Сегодня, в 14:04
- Директор фонда "Сила тыла" побывала в педагогическом колледже. Сегодня, в 14:02
- Тулунская межрайонная прокуратуры провела встречу в Школе приемных родителей Сегодня, в 13:46
- Российское движение детей и молодёжи «Движение Первых». Сегодня, в 10:15
- Сегодня состоялось открытие II этапа Всероссийских соревнований юных хоккеистов "Золотая шайба" Вчера, в 17:15
- Усиление ветра ожидается сегодня и в ближайшие выходные! Вчера, в 16:10
- Голосуем за название нового МОЛОДЁЖНОГО ЦЕНТРА! Вчера, в 16:00
- 26 января прошло первое в этом году заседание Координационного совета по делам инвалидов. Вчера, в 14:30