Горячая линия по мобилизации – по телефону 122.
Новости Тулуна > Горячая линия по мобилизации – по телефону 122.
Горячая линия по мобилизации – по телефону 122Кто подлежит мобилизации, сколько человек получат повестки, какие возрастные ограничения установлены?
Эти и другие вопросы теперь можно задать по телефону горячей линии 122.
Линия работает круглосуточно.
Внимание: в автоматическом приветствии говориться, что линия создана по вопросам COVID-19, потому что служба изначально создавалась именно с этой целью. Необходимо остаться на линии, потом нажать цифру 1, чтобы задать вопрос, связанный с мобилизацией. Вам ответит оператор, предоставит всю актуальную информацию.
Также есть кнопка для ответов на вопросы тех, кто приехал в Иркутскую область из ЛНР и ДНР.
#АдминистрациягородаТулуна
Видеозапись «Video unavailable»:

Error
Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_56916
Новость добавлена: news_maker, Сентябрь 23 2022 18:30
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Всероссийский день бега «Кросс Нации-2025»! С минуты на минуту начнутся первые... Сегодня, в 14:15
- Постоянная депутатская комиссия по соц.вопросам провела свое очередное рабочее заседание. Сегодня, в 12:23
- Состоялось заседание Избирательной комиссии Иркутской области. Сегодня, в 12:05
- 18 сентября в регионе произошло 10 пожаров, на одном из них погибла женщина Сегодня, в 12:00
- В Тулуне полицейские участвовали в патриотическом фестивале силовых структур «На страже Родины» Сегодня, в 11:55
- В пос.4 отделение ГСС на хоккейном корте для ребят установлены турники и кольца. Сегодня, в 11:43
- B МКУК «КДЦ д.Владимировка» соревновались на лучшего стрелка в турнире по стрельбе из пневмовинтовки. Сегодня, в 11:39
- Председатель КУМИ Тулуна А.Наговицына участвует в Байкальском правовом жилищном форуме Сегодня, в 11:35
- Реализация ИП "Центральный парк культуры и отдыха. Второй этап" начинается в Писаревском СП. Сегодня, в 11:34
- В рамках городского субботника ученики школы №28 провели уборку территории возле своей школы. Сегодня, в 11:05
- Пошаговая инструкция на 2025 г. для налогового вычета за физкультурно-оздоровительные услуги. Сегодня, в 11:00
- 18 сентября в городской библиотеке состоялось важное мероприятие — урок Мужества Сегодня, в 10:35