Регистрация на областной кадровый конкурс «Моя карьера» продлена до 25 сентября
Новости Тулуна > Регистрация на областной кадровый конкурс «Моя карьера» продлена до 25 сентября
22.09.2022
В Иркутской области продлена регистрация на региональный кадровый конкурс «Моя карьера». Он проводится второй раз и направлен на формирование кадрового резерва из числа выпускников, студентов и молодых специалистов для работы на предприятиях региона, а также на развитие профессиональных навыков участников, выстраивание системы наставничества. - В этом году по запросу молодёжи мы продлили приём заявок.
Напомню, что образовательную часть конкурса мы развели на отдельные траектории в зависимости от возраста и образования участников. Так, в конкурсе смогут принять участие не только студенты вузов, но и студенты-выпускники профессиональных образовательных организаций региона. Также разделение группы «молодой специалист» на две подгруппы - до 27 лет и после 27 лет - позволит скорректировать содержание лекций и конкурсных испытаний под уровень квалификации, образования, стажа и опыта работы и обеспечить потребность участников в определенном уровне лекций и вакансий, - рассказала министр по молодежной политике Иркутской области Маргарита Цыганова.
В этом году участников ждёт работа по шести направлениям: государственное управление, образование и наука, творчество и креативные индустрии, медицина, бизнес и производство, общественная безопасность.
Конкурс пройдет в три этапа: отборочный этап (участников ждет 10 базовых лекций конкурса), полуфинал (в полуфинале участникам предстоит объединиться в команды и выполнить два задания на выбор), финал (участники пройдут реальные собеседования, разработают и представят индивидуальные проекты, которые призваны решить проблемный кейс соответствующей компании-партнера конкурса). Каждому финалисту предстоит создать проект по решению проблемы, которую заявит работодатель.
Регистрация на конкурс «Моя карьера» продлится до 25 сентября 2022 года по ссылке https://mycareer38io.bitrix24.site/.
Областной конкурс «Моя карьера» проводится по инициативе Губернатора Игоря Кобзева. Организатором выступает министерство по молодежной политике Иркутской области. Проект реализуется совместно с другими министерствами, ведомствами, партнерами, представителями сферы бизнеса.
https://tulunr.irkmo.ru/news/detail.php?ID=132664
Новость добавлена: Irinka, Сентябрь 23 2022 10:21
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Предупреждение об опасных и неблагоприятный метеорологических. Вчера, в 16:30
- Зеленая красавица всегда вдоволь радует нас в новогодние праздники ?. Но что... Вчера, в 12:30
- ?? Открыт набор на военную службу по специальному контракту в подразделениях... 08 янв 2026 20:45
- ?? Как помочь человеку на улице зимой? При сильном переохлаждении человек... 08 янв 2026 16:40
- Работа для сильных и смелых! 08 янв 2026 13:00
- На ЛБ "Снежинка", прошло открытое первенство МБУ ДО ДЮСШ по лыжным гонкам. 08 янв 2026 12:22
- МБУ ДО ДЮСШ участвовала в Первенстве Иркутской области по лёг.атлетике среди юношей и девушек. 08 янв 2026 12:19
- АТОС "Писаревское СП" выиграли 750 тыс на проект "Музыкальная студия "Движ". 08 янв 2026 12:12
- «Традиции хранить и умножать». Cтарт очередного Всероссийского конкурса! 08 янв 2026 11:01
- 7 января православные христиане отмечают Рождество Христово. 07 янв 2026 11:55
- Зима уже здесь — пора проверить, всё ли готово для тёплых и безопасных прогулок? 07 янв 2026 10:50
- 07.01.26 с 08-00 и до окончания работ планируют перекрыть левый берег по холодной воде. 06 янв 2026 15:05
Информационный сайт 