Тулун спустя 3 года после наводнения: стал ли он городом будущего или "Потемкинской деревней"?
Новости Тулуна > Тулун спустя 3 года после наводнения: стал ли он городом будущего или "Потемкинской деревней"?
Автор проекта, продюсер - Павел Степанов.3 года как в Тулуне прошло масштабное наводнение. Снесло почти пол города. Поднимали город всей страной. Волонтеры везли все что могли, а власти начали оперативно выдавать сертификаты.
Город отстроили практически заново. Контролировал все президент. Крутая школа, свой ледовый дворец, инфекционная больница больше похожая на отель. Такого уровня объектов и инфраструктуры бывает ни в Иркутске, ни в Красноярске, ни в других городах не сыскать. Но это теперь есть в Тулуне, где население несколько десятков тысяч.
Но забыли про одну мелочь, про экономику. И наш фильм именно про это. Про то, как теперь содержать все эти построенные объекты, почему на территории не появилось ни одного серьезного нового производства и не станет ли Тулун новой «Потемкинской деревней»?
https://ok.ru/video/4009393721644
Новость добавлена: Irinka, Август 29 2022 18:07
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ✨ Наши звёздочки блеснули на «Сибирских жемчужинах»! ✨ Сегодня, в 16:19
- За прошедшие 3 дня мошенники обманули 8 жителей Иркутской области, похитив у них почти 3 млн рублей Сегодня, в 16:17
- ?Сегодня решают точность, мышление и технологии. Оператор БПС – это тот, кто... Сегодня, в 16:10
- Жители Приангарья всё чаще выбирают цифровые сервисы для решения повседневных... Сегодня, в 16:00
- «Я в таёжном смолистом краю…» Сегодня, в 14:42
- Главные события недели в Иркутской области. Сегодня, в 14:26
- В Администрацию города Тулуна требуется водитель категории «В» на легковой автомобиль. Сегодня, в 14:10
- Из пламени мечты - к аромату свежего хлеба Сегодня, в 12:51
- 🏆 К 100-ЛЕТИЮ ТУЛУНСКОГО РАЙОНА: «Тулунский район: прошлое и настоящее»📜 Сегодня, в 12:46
- 23 марта 2026 г. в г.Тулуне и Тулунском районе зарегистрировано 30 пожаров. Сегодня, в 12:35
- Пожарная охрана города Тулуна приглашает на службу по должности: Сегодня, в 11:30
- Земский доктор. История молодого терапевта из Тулуна. Сегодня, в 10:35
Информационный сайт 