В ПРИАНГАРЬЕ БУДУТ ШТРАФОВАТЬ НЕДОБРОСОВЕСТНЫХ ПОСТАВЩИКОВ ЛЕКАРСТВ ДЛЯ ЛЬГОТНИКОВ
Новости Тулуна > В ПРИАНГАРЬЕ БУДУТ ШТРАФОВАТЬ НЕДОБРОСОВЕСТНЫХ ПОСТАВЩИКОВ ЛЕКАРСТВ ДЛЯ ЛЬГОТНИКОВ

По итога совещания принято решение провести анализ заявок лекарственных препаратов на второй квартал 2011 года и увеличить объем поставок по заключённым контрактам на 10%. В отношении недобросовестных поставщиков решено применять штрафные санкции за каждый день просрочки.
В настоящее время на склад поступило 90% лекарственных препаратов для населения, получающих медикаменты по федеральной и региональной льготе. Всего запас лекарств на территории области сформирован на сумму 120 млн. рублей, на 65 млн. рублей лекарства доставлены в аптечные учреждения. Лекарственные препараты для льготополучателей на апрель на прилавки аптек должны поступить уже в марте.
Справка: Всего в Иркутской области зарегистрировано 82 тыс. федеральных льготников, около пяти тысяч рецептов выписывается ежедневно, из них только в Иркутске около двух тысяч.
"Байкал24" по материалам пресс-службы Правительства Иркутской области.
Новость добавлена: AlexHo, Март 14 2011 17:22
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- "Ремёсла в лесу" Центр ремесел с. Гуран. Сегодня, в 10:47
- C наступлением погожих дней в районе продолжается уборочная страда. Сегодня, в 10:29
- Трудоустройство участников и ветеранов СВО в настоящее время является приоритетной задачей. Сегодня, в 10:21
- О запрете розничной продажи алкогольной продукции 11 сентября 2025 года. Сегодня, в 8:15
- В Тулуне состоялась встреча с руководителем агентства по туризму Иркутской области Е.Найденовой. Вчера, в 14:20
- МБОУ «СОШ №2» города Тулуна приглашает на постоянную работу. Вчера, в 14:15
- ВНИМАНИЕ! КАК НЕ ПОПАСТЬ НА УДОЧКУ МОШЕННИКОВ? Вчера, в 11:54
- Жительница Куйтуна поблагодарила сотрудников ГАИ МО МВД России «Тулунский» за оказанную помощь на дороге Вчера, в 11:48
- В первое воскресенье осени - 7 сентября в Иркутской области отметили День Байкала Вчера, в 11:45
- ТВ Тулун. Между посёлками Писарево и Иннокентьевский обнаружены следы медведя. Вчера, в 11:43
- Память медиков, погибших в борьбе с ковидом, почтили в Иркутске. Вчера, в 11:14
- Служба Гостехнадзора Иркутской области активно работает над качеством оказания... 08 сен 2025 15:25