В Иркутской области на выплату за классное руководство направлено более 500 млн рублей
Новости Тулуна > В Иркутской области на выплату за классное руководство направлено более 500 млн рублей
10 Март 2011, 1:41В Иркутской области на выплату вознаграждений педагогам за классное руководство в 2011 году будет направлено 528 млн рублей. Как сообщает пресс-служба правительства региона, соответствующее постановление подписал губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев. Из федеральной казны на эти цели пойдет 299,3 млн рублей, сумма из областного бюджета составит 229,5 млн рублей.
Вознаграждение за классное руководство устанавливается в соответствии с количеством учащихся в классе. В городских школах их должно быть не менее 25 человек, в сельских – не менее 14. В классах с меньшим количеством учеников размер вознаграждения уменьшается пропорционально численности обучающихся.
binfo.pressa-irk.ru
Новость добавлена: AlexHo, Март 10 2011 21:58
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- "Ремёсла в лесу" Центр ремесел с. Гуран. Сегодня, в 10:47
- C наступлением погожих дней в районе продолжается уборочная страда. Сегодня, в 10:29
- Трудоустройство участников и ветеранов СВО в настоящее время является приоритетной задачей. Сегодня, в 10:21
- О запрете розничной продажи алкогольной продукции 11 сентября 2025 года. Сегодня, в 8:15
- В Тулуне состоялась встреча с руководителем агентства по туризму Иркутской области Е.Найденовой. Вчера, в 14:20
- МБОУ «СОШ №2» города Тулуна приглашает на постоянную работу. Вчера, в 14:15
- ВНИМАНИЕ! КАК НЕ ПОПАСТЬ НА УДОЧКУ МОШЕННИКОВ? Вчера, в 11:54
- Жительница Куйтуна поблагодарила сотрудников ГАИ МО МВД России «Тулунский» за оказанную помощь на дороге Вчера, в 11:48
- В первое воскресенье осени - 7 сентября в Иркутской области отметили День Байкала Вчера, в 11:45
- ТВ Тулун. Между посёлками Писарево и Иннокентьевский обнаружены следы медведя. Вчера, в 11:43
- Память медиков, погибших в борьбе с ковидом, почтили в Иркутске. Вчера, в 11:14
- Служба Гостехнадзора Иркутской области активно работает над качеством оказания... 08 сен 2025 15:25