ОГКУ "УСЗН по г. Тулуну и Тулунскому району" информирует:
Новости Тулуна > ОГКУ "УСЗН по г. Тулуну и Тулунскому району" информирует:
Областное государственное казенное учреждение «Управление социальной защиты населения по городу Тулуну и Тулунскому району» информирует о следующем:03.08.2022
С 1 января 2023 года прекращает действие Закон Иркутской области от 10 декабря 2007 года №116-оз «О наделении органов местного самоуправления областными государственными полномочиями по предоставлению гражданам субсидий на оплату жилых помещений и коммунальных услуг».
Передача полномочий исключит необходимость обращения граждан за справками в различные организации и ведомства. Услуга будет предоставляться по принципу «одного окна», сведения, необходимые для принятия решения будут запрошены в рамках межведомственного взаимодействия. С января 2023 года оформить субсидию на оплату ЖКУ можно будет обратившись в управление социальной защиты населения по городу Тулуну и Тулунскому району по адресу: г. Тулун, ул. Ленина 30 «А».
Жители муниципальных образований Тулунского района: Умыганское, Бурхунское, Нижнебурбукское, Владимировское, Аршанское смогут подать заявления через социальных участковых на территориях своего муниципального образования.
Получить консультацию и подать заявление жители сельских районов так же смогут во время выездных приемов специалистов учреждения во время проведения сходов по утвержденному графику по согласованию с администрацией Тулунского муниципального образования и Глав сельских поселений
http://tulun-social.ru/news/
Новость добавлена: Irinka, Август 04 2022 14:32
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В муниципальное бюджетное учреждение "Методический центр" требуется методист. Сегодня, в 15:55
- ? 9 сентября в актовом зале администрации прошёл увлекательный интенсив... Сегодня, в 14:10
- Эта история – пример того, как одна встреча может изменить всю жизнь. Пусть... Сегодня, в 13:45
- Затяжные заморозки и грозы с дождями ожидаются в районах Приангарья Сегодня, в 11:34
- Работа для сильных и смелых! Сегодня, в 11:25
- Тулун — это город, который постоянно растет и развивается. Сегодня, в 11:25
- Звонит представитель банка/полиции/доставки/оператора мобильный связи? Сегодня, в 11:25
- Победные вести от воспитанников АРБ г.Тулун с соревнований на кубок🏆 мэра Иркутского района. Сегодня, в 11:24
- Прием заявок на участие в Межрег. этапе VI Всероссийской общественной Премии «ГОРДОСТЬ НАЦИИ»! Сегодня, в 11:15
- «Молодежное признание 2025» Сегодня, в 11:11
- Долгожданный Слёт Движения Первых Иркутской области уже скоро! Сегодня, в 11:10
- B Нукутском районе прошел 4 межрег.турнир по вольной борьбе среди юношей 2009-2017 г.р. "Кубок чемпионов". Сегодня, в 11:06