Лето, отдых, безопасность: оздоровительный лагерь МБОУ "СОШ 7 г. Тулуна" посетили сотрудники профилактики.
Новости Тулуна > Лето, отдых, безопасность: оздоровительный лагерь МБОУ "СОШ 7 г. Тулуна" посетили сотрудники профилактики.
ТУЛУНСКИЙ ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ГАРНИЗОН20 июня 2022 в 21:53
Всероссийская акция «Мои безопасные каникулы» подходит к завершению. В этот период сотрудники профилактики были частыми гостями в пришкольных детских лагерях г. Тулуна и Тулунского района.
20 июня с юными отдыхающими школы 7 города Тулуна проведены самые разные мероприятия, которые делают отдых детей не только приятным, но и безопасным.
Ребята не только вспоминали правила безопасности, но и в игровой форме проговаривали действия на случай возникновения внештатной ситуации.
Безусловно, цель любого мероприятия такого направления – научить детей безопасному поведению, бережному отношению к себе и окружающим, обучить их правилам безопасности в современном мире. Специалисты подчёркивают: каждый ребенок должен знать и соблюдать эти правила. Во время проведения мероприятий среди детей велось распространение наглядной агитации.
https://vk.com/public211747753?w=wall-211747753_313

Новость добавлена: Irinka, Июнь 23 2022 13:19
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- TK «ПараФраз» ЦД «Сибирь» представляет сказку о фин.грамотности «Бережливая курочка Ряба». Сегодня, в 9:52
- Война вместо карнавала. Новый формат реальности Сегодня, в 9:47
- В 2025 и 2026 г. планируется внедрение новой фед.жизненной ситуации «Владение самоходной техникой». Вчера, в 19:10
- Дороги — важный фактор комфорта и безопасности тулунчан. Вчера, в 16:50
- В пожарную часть города Тулуна требуется водитель категории С. Вчера, в 11:15
- Знакомьтесь, мастер, преподаватель МАУ ДО города Тулуна «ДХШ» - Мигаль Оксана Валерьевна. Вчера, в 11:03
- ПАМЯТКА о безопасности на водоёмах в летний период Вчера, в 11:02
- "БЕГ ГАРМОНИИ" - В ШЕРАГУЛЕ! Вчера, в 10:50
- "Больше дела - меньше слов, Нынче выпал нам улов😉" Вчера, в 10:42
- Юные казаки из клуба «Пересвет» КДЦ д. Афанасьева отправились в сплав по р.Курзанке. Вчера, в 10:28
- Время отдыха и вдохновения для мастеров! ☀ Вчера, в 10:23
- Цвети, родное сельское поселение! Вчера, в 10:18