Очень трогательное и символичное событие прошло сегодня в Тулунской городской больнице.
Новости Тулуна > Очень трогательное и символичное событие прошло сегодня в Тулунской городской больнице.
Очень трогательное и символичное событие прошло сегодня в Тулунской городской больнице. 1 июня в Международный день защиты детей прошла торжественная регистрация рождения тулунского малыша – Гребенникова Марка Андреевича.Поздравить счастливую семью Екатерины и Андрея Гребенниковых пришли мэр города Юрий Карих, главный врач больницы Елена Гусевская, родные и близкие семьи. Торжественную регистрацию рождения провела руководитель отдела ЗАГС по городу Тулуну и Тулунскому району Елена Мицкевич.
- Я поздравляю вас, дорогие Екатерина Владимировна и Андрей Владимирович, с замечательным событием в вашей жизни – рождением сына. Пусть на его жизненном пути встречается только хорошие и справедливые люди, а путеводная звезда жизни ведет по самым прямым и светлым дорогам, – поздравил молодых родителей Юрий Владимирович Карих и вручил приветственный адрес, цветы и, конечно, подарки для малыша.
В семье Гребенниковых Марк стал младшим братом для маленькой сестры Александры, которой еще нет двух лет. От всей души желаем семье гармонии, любви и понимания, семейного счастья и всего самого доброго и светлого! Пусть ваши малыши растут сильными, здоровыми, умными и добрыми!
Альбом «Торжественная регистрация рождения 01.06.22»

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_52366
Новость добавлена: news_maker, Июнь 01 2022 16:55
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Яркий квест «В гостях у Тулунёнка» собрал школьников в парке Мира ??. В рамках... Сегодня, в 17:50
- Украинские спецслужбы вербуют российских детей, используя «игровой» метод. Сегодня, в 16:45
- ТВ Тулун. Родная сторона. Уголь - это свет, а свет - это жизнь. Сегодня, в 10:55
- ТВ Тулун. Новости 16.09.2025 Сегодня, в 10:52
- Люди труда - славы достойны! Сегодня, в 10:49
- Центр помощи детям г. Тулуна: Повышаем профессиональный уровень Сегодня, в 10:47
- Впервые 21 сентября будет отмечаться День многодетной семьи в Иркутской области. Сегодня, в 10:39
- Радченко Александр представляет город Тулун и Тулунский район. Сегодня, в 9:25
- Прощание с участником СВО Грушко Андреем Витальевичем состоится 19 сентября 2025 года Сегодня, в 9:10
- Сегодня посетил торжественное открытие нового здания Тулунского городского суда. Вчера, в 15:30
- Mузыкальная школа - это мир музыки, радости и творчества! Вчера, в 10:09
- Cоболезнования от администрации Тулунского р-она родным Говорина В.А. в связи с его гибелью в зоне CBO. Вчера, в 9:44