в Тулуне 13,5°C 712 mmHg прогноз погоды пн., 28 июля 2025 07:16 Курс валют $ 79,55 € 93,35 ¥ 11,07

19 апреля в прямом эфире расскажут о старте голосования по объектам по формированию комфортной городской среды.

Новости Тулуна > 19 апреля в прямом эфире расскажут о старте голосования по объектам по формированию комфортной городской среды.
19 апреля в 12:00 в прямом эфире председатель комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству Законодательного Собрания Иркутской области Наталья Дикусарова, руководитель управления жилищной политики и стратегического развития министерства жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области Елена Рябых и начальник департамента городской среды комитета городского обустройства администрации Иркутска Марина Шевела расскажут о старте голосования по объектам по формированию комфортной городской среды.

Свои вопросы вы можете задать в комментариях под публикацией. До встречи! Присоединяйтесь к прямому эфиру.
#иркутскаяобласть #irkobl #объясняем38


Видеозапись «Прямой эфир. Наталья Дикусарова и Елена Рябых»:

Председатель комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству Законодательного Собрания Иркутской области Наталья Дикусарова, руководитель управления жилищной политики и стратегического развития министерства жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области Елена Рябых и начальник департамента городской среды комитета городского обустройства администрации Иркутска Марина Шевела расскажут о старте голосования по объектам по формированию комфортной городской среды.


Правительство Иркутской области https://vk.com/wall-131502986_51035

0 Комментариев · · Для печати
Новость добавлена: news_maker, Апрель 19 2022 09:40
Нравится
Комментарии
Нет комментариев.

Добавить комментарий

Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться

Рейтинги

Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.

Другие новости