в Тулуне 12,1°C 703 mmHg прогноз погоды пт., 19 апреля 2024 21:34 Курс валют $ 94,09 € 100,53 ¥ 12,98

Новости Тулуна > Команда из Тулунского района заняла III место в турнире по футболу на "Кубок главы города".
Cпорт в Тулунском районе
27.09.2021 в 8:57

25.09.2021 на стадионе "Локомотив" (г.Нижнеудинск) проходил турнир по футболу на "Кубок главы города", в турнире принимали участие 7 команд из г.Нижнеудинск, г. Тайшет и Тулунский район.
Борьба была упорной и непредсказуемой, нашим спортсменам немного не хватило чтоб пройти в финал, и в полуфинале команда из Тулунского района уступила команде из г. Тайшет по серии пенальти, которая в итоге стала чемпионом, а команда из Тулунского района заняла почетное третье место. Олохов Николай (с.Гуран) стал лучшим защитником турнира.