ТЕПЕРЬ ЖИТЕЛИ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ МОГУТ ОПЛАТИТЬ ДОЛГИ НА ПОЧТЕ
Новости Тулуна > ТЕПЕРЬ ЖИТЕЛИ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ МОГУТ ОПЛАТИТЬ ДОЛГИ НА ПОЧТЕ

Ранее оплатить долги через почтовые отделения могли только жители города Иркутска. Теперь перечислить деньги в счет оплаты налогов, штрафов и других задолженностей на территории Приангарья можно в любом отделении Почты России. Для этого достаточно иметь при себе паспорт и бланк почтового перевода. Кстати, бланк с уже указанными ФИО должника, его адресом, номером исполнительного производства и суммой долга гражданин получает вместе с уведомлением о возбуждении исполнительного производства. Остается внести лишь данные паспорта и перечислить деньги в счет оплаты долга. При этом следует знать, что за свои услуги Почта России берет определенную сумму.
Напомним, с этого года долги можно оплатить и посредством платежных терминалов ряда банков, а также системы «Самоплат» и участников системы «Город».
Сообщает пресс-служба УФССП России по Иркутской области.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 23 2010 09:25
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 21.07.25 с 09-30 до 11-30 отключение эл.энергии для плановых работ. Вчера, в 19:17
- Открытие музея боевой славы. Вчера, в 11:10
- Солнечные корзинки Центра ремесел! ☀ Вчера, в 10:58
- 🌳ФОЛЬКЛОРНАЯ КАРУСЕЛЬ!🌿 Вчера, в 10:54
- ТВ Тулун. Новости 15.07.2025 Вчера, в 10:52
- 👫Пусть в каждом дворе слышится веселый детский смех! Вчера, в 10:46
- В Тулунском районе наградили победителей конкурса на лучшую организацию работы по ОТ по итогам 2024 г. Вчера, в 10:42
- Фольклорная мозаика. Игровой час, посвящённый Единому Дню фольклора . Вчера, в 10:37
- В МФЦ Иркутской области участники СВО и их семьи могут получить услуги Росреестра в приоритетном порядке Вчера, в 10:33
- О проведении X юбилейной Всероссийской недели охраны труда. 17 июл 2025 16:35
- Сегодня в администрации состоялась передача питбайка бойцу Анатолию с позывным «Гром» 17 июл 2025 11:45
- Тулунский район в числе победителей XLII летних сельских спортивных игр Иркутской области. 17 июл 2025 11:43