СТАРТ ОТОПИТЕЛЬНОГО СЕЗОНА. На календаре – сентябрь и, как бы мы ни надеялись...
Новости Тулуна > СТАРТ ОТОПИТЕЛЬНОГО СЕЗОНА. На календаре – сентябрь и, как бы мы ни надеялись...
СТАРТ ОТОПИТЕЛЬНОГО СЕЗОНАНа календаре – сентябрь и, как бы мы ни надеялись на продолжение теплых, солнечных деньков, становится все холоднее. И, хотя к концу недели синоптики обещают потепление и температура может подняться до +20, все понимают это ненадолго. Традиционно после 10 сентября в город приходит уже настоящая осень.
В этом году согласно постановления администрации отопительный сезон начнётся с 14 сентября. Коммунальные службы готовы к подаче тепла. На сегодняшний день практически полностью завершена подготовка тепловых пунктов в социальных учреждениях, на объектах заканчивается ремонт оборудования, проходят гидравлические испытания. Первыми к теплоснабжению подключат школы, детские сады, больницы и другие социальные объекты. После этого тепло постепенно придет в многоквартирные дома.
Напомним: Для начала отопительного сезона, необходимо, чтобы средняя температура за сутки была около +8 и так продолжалось дня три. Это и есть точка отсчета настоящей осени. Если же погода теплее, то сроки сдвигаются на более позднее время.

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_45072
Новость добавлена: news_maker, Сентябрь 13 2021 11:00
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- О проведении X юбилейной Всероссийской недели охраны труда. Администрация... Сегодня, в 16:35
- Сегодня в администрации состоялась передача питбайка бойцу Анатолию с позывным... Сегодня, в 11:45
- Тулунский район в числе победителей XLII летних сельских спортивных игр Иркутской области. Сегодня, в 11:43
- ✨«Капитаны двора» в центре города! ✨ Сегодня, в 11:25
- ТВ Тулун. Новости 16.07.2025 Сегодня, в 11:18
- 🥷🏻Как не попасться на удочку мошенников? Сегодня, в 11:16
- Подготовка к выборам Сегодня, в 10:59
- 17.07.25 с 09-30 до 11-30 Плановое отключение эл. энергии Сегодня, в 10:36
- Центр помощи детям г. Тулуна: Экскурсия в прошлое Сегодня, в 10:35
- Законопроект об обязательной регистрации домашних животных подготовят до мая 2026 года Сегодня, в 10:27
- Внимание! Oбработка посевов! Сегодня, в 10:16
- Более 958 километров дорог привели в порядок в Иркутской области за минувшие пять лет! Сегодня, в 10:14