Защита себя и забота о посетителях – самое главное на сегодняшний день!
Новости Тулуна > Защита себя и забота о посетителях – самое главное на сегодняшний день!
Защита себя и забота о посетителях – самое главное на сегодняшний день! 27 июля сотрудники администрации совместно с МО МВД России «Тулунский» провели очередной рейд по местам общественного питания и объектам торговли в нашем городе.
Главной целью данного рейда стало официальное предостережение о недопустимости действий, создающих условия для совершения правонарушений, либо недопустимости продолжения антиобщественного поведения.
Так в ходе рейда сотрудники проверили соблюдение «масочного режима», а также давали разъяснения под личную подпись ответственных лиц кафе о том, что они ознакомлены со всеми требованиями об ограничениях, связанных со сложной эпидемиологической обстановкой распространения коронавирусной инфекции.
Напоминаем, что в местах общественного питания (кафе, бары, рестораны) можно находиться до 23:00. Запрещается проведение банкетов, свадеб и массового скопления людей.
Сотрудники рейда в этот день по жалобе граждан посетили магазин «Кристина» по ул. Советской в районе рынка. В итоге было составлено 2 протокола на продавцов и 1 протокол на покупателя. Теперь им предстоит посетить суд для получение административного наказания.
Отметим, что подобные протоколы уже были составлены ранее на продавцов павильона «МТС» ООО «Уран» по ул. Ленина. Там в ходе нескольких рейдов сотрудники данного торгового павильона не то, что не соблюдали «масочный режим», они еще и грубили полиции и сотрудникам администрации.
Надеемся, что данные торговые точки примут к сведению и уяснят, что ситуация с Covid-19 в городе очень сложная и необходимо соблюдать все санитарные требования. На сегодняшний день в нашем городе от коронавируса уже умерло 62 человека. За 12 дней +11 человек.
В городе есть и такие торговые объекты, которые неравнодушны и соблюдают все правила «масочного режима», за что хочется вас искренне поблагодарить за заботу не только о своем персонале, но и за заботу о посетителях!
Также хочется сказать большое спасибо всем тем, кто соблюдает «масочный режим»! Ведь только вместе мы сможем победить вирус и вернуться к обычной жизни!
P/s… Убедительно просим всех соблюдать основные правила: носить маски, чаще мыть руки и пользоваться антисептиками, соблюдать социальную дистанцию и при необходимости не выходить из дома.




Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_43660
Новость добавлена: news_maker, Июль 28 2021 11:25

Июль 28 2021 22:54
AndX0r
пи*Ец....
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- О проведении X юбилейной Всероссийской недели охраны труда. Администрация... Сегодня, в 16:35
- Сегодня в администрации состоялась передача питбайка бойцу Анатолию с позывным... Сегодня, в 11:45
- Тулунский район в числе победителей XLII летних сельских спортивных игр Иркутской области. Сегодня, в 11:43
- ✨«Капитаны двора» в центре города! ✨ Сегодня, в 11:25
- ТВ Тулун. Новости 16.07.2025 Сегодня, в 11:18
- 🥷🏻Как не попасться на удочку мошенников? Сегодня, в 11:16
- Подготовка к выборам Сегодня, в 10:59
- 17.07.25 с 09-30 до 11-30 Плановое отключение эл. энергии Сегодня, в 10:36
- Центр помощи детям г. Тулуна: Экскурсия в прошлое Сегодня, в 10:35
- Законопроект об обязательной регистрации домашних животных подготовят до мая 2026 года Сегодня, в 10:27
- Внимание! Oбработка посевов! Сегодня, в 10:16
- Более 958 километров дорог привели в порядок в Иркутской области за минувшие пять лет! Сегодня, в 10:14