ГУ МВД по Иркутской области приглашает фотографов к участию в творческом конкурсе «Открытый взгляд»
Новости Тулуна > ГУ МВД по Иркутской области приглашает фотографов к участию в творческом конкурсе «Открытый взгляд»
21 Июля 15:00В регионе проходит первый этап фотоконкурса «Открытый взгляд», который ежегодно проводится МВД России. К участию приглашаются сотрудники органов внутренних дел, их семьи, а также фотокорреспонденты средств массовой информации.
Свои работы и заявки на участие в конкурсе необходимо предоставить в отдел информации и общественных связей ГУ МВД России по Иркутской области до 2 августа 2021 года. Специально для представителей СМИ предусмотрена номинация «Полиция глазами общества».
Фотографии принимаются на адрес электронной почты police38@yandex.ru. Обязательно наличие заполненных в установленном порядке заявок на участие.
Найти более подробную информацию о фотоконкурсе, требования к предоставляемым работам и скачать заявку для заполнения можно на сайте ДГСК МВД России. Телефон для справок: 21-65-76, 21-78-15.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
https://38.мвд.рф/news/item/25097728/




Новость добавлена: Irinka, Июль 22 2021 09:32
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Дороги — важный фактор комфорта и безопасности тулунчан. В рамках реализации... Сегодня, в 16:50
- Дороги — важный фактор комфорта и безопасти тулунчан. В рамках реализации... Сегодня, в 16:40
- В пожарную часть города Тулуна требуется водитель категории С. Сегодня, в 11:15
- Знакомьтесь, мастер, преподаватель МАУ ДО города Тулуна «ДХШ» - Мигаль Оксана Валерьевна. Сегодня, в 11:03
- ПАМЯТКА о безопасности на водоёмах в летний период Сегодня, в 11:02
- "БЕГ ГАРМОНИИ" - В ШЕРАГУЛЕ! Сегодня, в 10:50
- "Больше дела - меньше слов, Нынче выпал нам улов😉" Сегодня, в 10:42
- Юные казаки из клуба «Пересвет» КДЦ д. Афанасьева отправились в сплав по р.Курзанке. Сегодня, в 10:28
- Время отдыха и вдохновения для мастеров! ☀ Сегодня, в 10:23
- Цвети, родное сельское поселение! Сегодня, в 10:18
- 🌱Зреет урожай на наших бесконечных, бескрайних полях. Сегодня, в 10:12
- Хорошо, когда с утра начинается игра Сегодня, в 9:55