В ПЕКИНЕ ПАДАЮТ ЦЕНЫ НА НЕДВИЖИМОСТЬ
Новости Тулуна > В ПЕКИНЕ ПАДАЮТ ЦЕНЫ НА НЕДВИЖИМОСТЬ
В мае текущего года индекс продажных цен на недвижимость в Пекине снизился на 0,1% по сравнению с апрелем этого года, в июне он находился на уровне мая этого года. В мае индекс продажных цен на вторичное жилье в столице оказался на 1,6 проц ниже, чем в апреле, а в июне он снизился на 0,9 проц по сравнению с майским показателем. Об этом на прошлой неделе сообщил председатель Пекинского комитета по делам развития и реформ Чжан Гун.
По его словам, эти результаты достигнуты благодаря регулированию сферы недвижимости в Пекине. Чжан Гун отметил, что необходимо активно адаптироваться к новым обстоятельствам и изменениям на рынке недвижимости. Сейчас в предварительном порядке сдержан чрезмерно быстрый рост цен на недвижимость в Пекине. При этом он подчеркнул необходимость дальнейшей решительной реализации выработанных центральным правительством мер регулирования рынка недвижимости.
По мнению чиновника, для обеспечения здорового развития сферы недвижимости надлежит стабилизировать масштабы выделения земельных участков под строительство коммерческого жилья, содействовать купле-продаже запасных земельных участков и ускорить реализацию плана строительства доступного жилья.
"Байкал24"
по материалам
Синьхуа
Новость добавлена: AlexHo, Август 02 2010 09:59
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В ДШИ с. Шерагул открылась персон.выставка работ учащейся МАУ ДО г.Тулуна «ДХШ» Валько Дианы. Сегодня, в 11:11
- На территории Писаревского сельского поселения объявлена акция "Привет из дома". Сегодня, в 11:07
- TAT принял участие в мероприятии ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ФП Профессионалитет. Сегодня, в 10:59
- Акция «Фото с медведем!» Сегодня, в 10:47
- Мастер-класс «Семейный оберег» Сегодня, в 10:44
- "Семейный Огонек": Забота и поддержка семьям Тулуна Сегодня, в 10:42
- Наши ребята стали лауреатами Инклюзивного конкурса искусств «Особые таланты-2025» г. Москва. Сегодня, в 10:40
- O возможности получения гос.соц.помощи на основании социального контракта на открытие своего дела. Сегодня, в 10:37
- Искренние соболезнования от администрация г.Тулуна близким А. Горобец, в связи с его гибелью в зоне СВО. Сегодня, в 10:25
- Искренние соболезнования родным В. Жигачева, в связи с его гибелью в зоне СВО от администрации Тулуна Сегодня, в 10:25
- «КИНО НА РАВНЫХ» Сегодня, в 10:13
- Соц.работники Тулуна и Тулунского района прошли обучение в области оказания экстренной помощи. Сегодня, в 10:11
Информационный сайт 